Рейтинги корейских дорам за 24 декабря

11
14999
ИСТОЧНИКallkpop.com
Рейтинги корейских дорам за 24 декабря

Согласно данным Nielsen Korea от 25 декабря, третий эпизод дорамы JTBC «Подснежник», специально вышедший в эфир 24 декабря, получил средний зрительский рейтинг 1,9%.

На прошлой неделе «Подснежник» (трансляция в 22:30 по корейскому времени) с Чон Хэ Ином и Джису (BLACKPINK) в главных ролях стартовал со средними рейтингами 3,0% (первый эпизод) и 3,9% (второй эпизод). На этой неделе рейтинг дорамы упал до 1%.

Ранее JTBC объявили о решении на этой неделе транслировать 3 эпизода «Подснежника», с 24 по 26 декабря, в попытке развеять предрассудки относительно дорамы. Многие пользователи сети продолжают утверждать, что сюжет «Подснежника» унижает и искажает значимый момент истории Южной Кореи, в то время как JTBC упорно опровергают это заявление.

«Красный манжет рукава» (MBC) и «Теперь мы расстаёмся» (SBS), транслируемые в том же временном интервале (новый эпизод выходит в эфир в 22:00), 24 декабря зафиксировали средний общенациональный рейтинг 12,8% и 5,7% соответственно.

Рейтинг дорамы tvN “Плохой и сумасшедший” (начало трансляции в 22:40) остаётся относительно стабильным. Третий эпизод получил средний рейтинг 3,747%, что немного выше по сравнению со вторым эпизодом (3,686%).

Anjali © YesAsia.ru

Смотрите также: Ли Дже Хун и Гу Гё Хван ведут переговоры о съёмках в новом фильме

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News