Саундтрек Ви из BTS к дораме “Наше любимое лето” возглавил чарты iTunes в США и других странах

3
15800
ИСТОЧНИКallkpop
Саундтрек Ви из BTS к дораме "Наше любимое лето" возглавил чарты iTunes в США и других странах

Саундтрек к дораме «Наше любимое лето» «Christmas Tree» в исполнении Ви из BTS быстро попал в различные чарты по всему миру.

Смотрите также: BTS стали первыми в истории иностранными исполнителями, которые возглавили годовой рейтинг артистов Oricon

24 декабря вышел саундтрек к дораме «Наше любимое лето» «Christmas Tree» в исполнении Ви. Песня возглавила чарты iTunes в 53-х странах мира всего через два часа после релиза. Это самое быстрое время, которое потребовалось сольной песне для достижения такого результата.  

«Christmas Tree» уже возглавила чарты iTunes в 72-х странах, включая Швецию, Гонконг, Ливан, Францию, Италию, Канаду, Филиппины, Индонезию и другие. «Christmas Tree» также заняла первое место в чарте iTunes в США, а ее инструментальная версия – второе.

“Christmas Tree” и “Sweet Night” Ви – единственные саундтреки корейских артистов, дебютировавшие сразу на первой строчке в чарте iTunes в США.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]