Победители KBS Entertainment Awards 2021

15
3916
ИСТОЧНИКsoompi
Победители KBS Entertainment Awards 2021

25 декабря состоялась церемония награждения KBS Entertainment Awards 2021. Ведущими мероприятия были Ким Сон Джу, Мун Се Юн и Хан Сон Хва.

Смотрите также: Звёзды на красной дорожке KBS Entertainment Awards 2021

Мун Се Юн впервые в своей карьере выиграл дэсан (главный приз). В этом году он принимал участие в нескольких программах KBS, включая «2 Days & 1 Night», «Godfather» и «Trot Magic». В своей речи Мун Се Юн поблагодарил свою семью, персонал и различных старших и младших коллег, в том числе Ким Сон Хо, своего коллегу по шоу «2 Days & 1 Night», который ушел из него ранее в этом году из-за скандала. 

Мун Се Юн сказал: «Этим утром Санта Клаус приходил к моим детям, но я не знал, что он также что-нибудь подарит и мне. Окружающие меня люди часто говорили мне, что мне не везет, когда дело касается наград, но со мной все в порядке, пока мне везет на людей».

Он продолжил: «Даже сейчас, когда я говорю это, мне интересно, смогу ли я продолжать работать с тяжестью этой награды на плечах. Я молился прошлой ночью. Во сне я даже не хотел, чтобы называли мое имя, но я преодолею это чувство ответственности и продолжу работать. В прошлом году я впервые получил награду на премии конца года. Я смог получить награды после того, как познакомился с командой «2 Days & 1 Night». В то время мы снимали заранее из-за COVID-19, поэтому я впервые принимаю награду на глазах у такого количества людей. Хочу поблагодарить всех тех людей, которых не смог поблагодарить лично. Спасибо генеральному директору моего агентства Хан Сон Хо и персоналу».

В заключение он сказал: «Я также благодарен Ким Сон Хо, который не может присутствовать здесь с нами. Спасибо, Ким Сук, ты много мне помогала. Его сейчас здесь нет, но однажды я также спросил Шин Дон Ёпа о секрете долгой карьеры на развлекательных шоу. Он сказал: «Тебе не о чем беспокоиться. Ты – недооцененная голубая фишка». Следуя его примеру, я хочу стать старшим, который говорит теплые слова недооцененным младшим коллегам. Спасибо моей жене, моей дочери и моему сыну. Я хочу сказать своему покойному отцу: «Сегодня вечером ты можешь поднять бокал с поздравлением».

Мун Се Юн также стал артистом года вместе с другими четырьмя номинантами на дэсан: Ким Сук, Чон Хён Му, Ким Чон Мином, Пак Джу Хо и его троими детьми (На Ын, Гун Ху, Джин У).

Шоу «2 Days & 1 Night» снова получило приз зрительских симпатий в категории «лучшая программа». Ён Джон Хун и Рави также получили награду в категории развлекательных шоу.

Ознакомьтесь с полным списком победителей ниже.

Дэсан (гран-при): Мун Се Юн (“2 Days & 1 Night”, “Godfather,” “Trot Magic”)

Лучшая программа (выбор зрителей): “2 Days & 1 Night” (четвертый сезон)

Артист года: Ким Сук, Чон Хён Му, Ким Чон Мин, Пак Джу Хо и его дети

Награда за высшее мастерство (шоу/развлекательные шоу): Чан Юн Джон (“I Like to Sing,” “Jangnal,” “The Return of Superman”)
Награда за высшее мастерство (реалити): Хо Джэ (“Godfather,” “Boss in the Mirror”)

Награда за достижения (шоу/развлекательные шоу): Ён Джон Хун (“2 Days & 1 Night”), Ли Сын Юн (“Gag Fighter”)
Награда за достижения (реалити): Чан Мин Хо (“Godfather”), О Юн А (“Fun-staurant”)

Новичок года (шоу/развлекательные шоу): Рави (“2 Days & 1 Night”)
Новичок года (реалити): Хон Сон Хын и семья (“Mr. House Husband 2”)

Лучшая парочка: Ли Хви Джэ и Ли Хён Джу (“Entertainment Weekly Live”), Вонён из IVE и Сонхун из ENHYPEN (“Music Bank”)
Лучшая командная работа: “Mr. House Husband 2”
Лучший челлендж: “Gag Fighter”

Лучший артист (шоу/развлекательные шоу): Сола из MAMAMOO (“The Legend, The New Singer,” “Boss in the Mirror”), Чан До Ён (“Dogs Are Incredible”), Хон Хён Хи (“Jangnal”)
Лучший артист (реалити): Ким Бён Хён (“Boss in the Mirror”), Саюри (“The Return of Superman”)

Лучший символ: Дети из “The Return of Superman”

Диджей года: Пак Мён Су (“Radio Show”)
Радио диджей/диск-жокей: Юн Джон Су, Нам Чан Хи (“Mister Radio”)

Награда за выдающиеся достижения: Чхве Су Джон, Ха Хи Ра (“Mr. House Husband 2”)

Награда за цифровой контент: TXT
“Горячая” звезда развлекательных шоу: Ли Ён Бок, Чон Хо Ён
Награда за популярность: Сон Га Ин (“Trot National Festival”, “Trot Magic), Рю Су Ён (“Fun-staurant”)

Специальная награда продюсеру: Кан Хён Ук (“Dogs Are Incredible”)
Награда тв-сценаристу: Но Джин Ён (“2 Days & 1 Night”)
Стафф года: Ким Су Э (режиссер монтажа)

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News