Подтверждена дата премьеры криминального фильма с Чо Джин Уном и Чхве У Шиком + новый постер

1
936
Подтверждена дата премьеры криминального фильма с Чо Джин Уном и Чхве У Шиком + новый постер

Криминальный детектив «Кровь полицейского» готовится к январской премьере!

«Кровь полицейского» рассказывает об опасном расследовании двух полицейских. Пак Кан Юн (Чо Джин Ун) – глава регионального отдела расследований, для которого арест преступников важнее закона. Его не волнует, что он сам преступает закон в погоне за его нарушителями. Чхве Мин Джэ (Чхве У Шик) – принципиальный полицейский, который присоединяется к команде Пак Кан Юна в качестве полицейского под прикрытием. В обмен на конфиденциальный документ о своём отце, который был офицером полиции, Чхве Мин Джэ берёт на себя задачу раскрыть коррупцию Пак Кан Юна.

Хван Ин Хо (Пак Хи Сун) – главный инспектор, который отправляет Чхве Мин Джэ работать под прикрытием под предлогом предоставления ему конфиденциальных документов. На Ён Бин (Квон Юль) – преступник, имеющий дела только с 1% недосягаемых людей. Ча Дон Чоль (Пак Мён Хун) – преступник, который выживает только благодаря своим связям с полицией.

На новом постере изображены главные герои, а также Хван Ин Хо, На Ён Бин и Ча Дон Чоль. Надпись на всех трёх постерах гласит: «Два полицейских стоят на границе. Кому вы доверитесь?» – Пробуждая любопытство к необычной совместной работе Чхве Мин Джэ и Пак Кан Юна.

Подтверждена дата премьеры криминального фильма с Чо Джин Уном и Чхве У Шиком + новый постер

Источник из съёмочной группы заявил: «Дата премьеры фильма – 5 января следующего года. Прошлым летом, в условиях ужесточения правил социального дистанцирования до 4 уровня, корейские фильмы «Побег из Могадишо», «Водяная ловушка» и «Заложник» уже встретились со зрителями. «Кровь полицейского» полностью готов к премьере и к тому, чтобы поприветствовать зрителей, которые ждут корейские фильмы в условиях тяжёлой ситуации в связи с пандемией. Фильм будет показан в фиксированные часы с соблюдением необходимого расстояния между местами в зрительных залах».

Представитель объяснил: «Во время этой сложной ситуации с пандемией первый фильм нового года «Кровь полицейского» будет следовать графику, обещанному вначале, и ждать зрителей в кинотеатрах, прилагая все усилия для предотвращения распространения COVID-19».

Anjali © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Смотрите также: Гым Сэ Рок присоединилась к агентству Сон Джун Ки

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News