Сяо Тин и Маширо из Kep1er вылечились от COVID-19

2
250
ИСТОЧНИКallkpop.com
Сяо Тин и Маширо из Kep1er вылечились от COVID-19

26 декабря агентства Kep1er WAKEONE и SWING Entertainment опубликовали заявление, в котором объявили, что Сяо Тин и Маширо, у которых ранее в этом месяце подтвердился COVID-19, полностью выздоровели и вышли из карантина.

Полный текст заявления:

“Здравствуйте, это WAKEONE и SWING ENTERTAINMENT.

Участницы Kep1er Сяо Тин и Маширо полностью вылечились от COVID-19 и освобождены из карантина органами общественного здравоохранения.

Все участницы Kep1er, включая Сяо Тин и Маширо, в настоящее время здоровы. Поскольку карантин закончился, дебютное продвижение Kep1er возобновится в соответствии с графиком.

Мы благодарны фанатам за поддержку Kep1er. Мы продолжим следовать рекомендациям, установленным органами общественного здравоохранения, уделяя приоритетное внимание здоровью и безопасности наших артистов и персонала.

Спасибо”.

Между тем Kep1er недавно опубликовали новое расписание, согласно которому группа дебютирует 3 января.

Anjali © YesAsia.ru

Смотрите также: OST “Day by Day” Ёнджэ из GOT7 дебютировал в мировом чарте iTunes

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.