Ким Со Джин – легендарный детектив в новой криминальной дораме с Ким Нам Гилем

0
724
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Со Джин - легендарный детектив в новой криминальной дораме с Ким Нам Гилем

Предстоящая дорама канала SBS «Те, кто читает сердца зла» поделилась первым взглядом на персонажа Ким Со Джин!

Дорама «Те, кто читает сердца зла» основана на одноименной книге, написанной в соавторстве Квон Иль Ёном и Го На Му. Она расскажет историю Сон Ха Ёна (Ким Нам Гиль) – первого криминального профайлера Южной Кореи, который изо всех сил старается заглянуть и прочитать сердца серийных убийц в то время, когда слова «профилирование» даже не существовало.

Юн Тэ Гу (Ким Со Джин) — руководитель группы мобильного подразделения по расследованию преступлений в Управлении столичной полиции Сеула. Юн Тэ Гу полагается на свои животные инстинкты, расследуя дела, и она известна как легенда в мире борьбы с преступностью.

На первом из представленных кадров Юн Тэ Гу падает на землю, но при этом совершенно не выглядит обеспокоенной. Другой кадр запечатлел её пламенную харизму, которая моментально подавляет преступников. Юн Тэ Гу завораживает зрителей своей энергией и непоколебимой страстью к справедливости.

Ким Со Джин - легендарный детектив в новой криминальной дораме с Ким Нам Гилем
Ким Со Джин - легендарный детектив в новой криминальной дораме с Ким Нам Гилем

Съёмочная группа заявила: «Персонаж Ким Со Джин, Юн Тэ Гу, выглядит воинственно, но она проницательней всех остальных и, в зависимости от ситуации, сияет сильной харизмой. Кроме того, она станет неотъемлемой частью команды персонажей Ким Нам Гиля и Джин Сон Гю, что создаст напряжённость в дораме. Поэтому актёрские навыки для этой роли особенно важны. Ким Со Джин, которая уже зарекомендовала себя как превосходная актриса на театральной сцене, а также на малых и больших экранах, лучше всего подходит на роль Юн Тэ Гу. Просим вас с нетерпением ждать дораму».

Премьера «Тех, кто читает сердца зла» состоится 14 января 2022 года в 22:00 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Смотрите также: Ли Дже Хун и Гу Гё Хван ведут переговоры о съёмках в новом фильме

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.