Новый сериал Netflix “Море Спокойствия” получил крайне негативные отзывы

83
11072
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Новый сериал Netflix "Море Спокойствия" получил крайне негативные отзывы

Сериал Netflix «Море Спокойствия» подвергается негативной критике со стороны зрителей.

Смотрите также: Гон Ю, Пэ Ду На, Ли Джун и другие разгадывают тайны на Луне на постере новой дорамы «Море Спокойствия»

Вопреки высоким ожиданиям, новый корейский сериал Netflix получает негативные отзывы от аудитории. Hong Kong South China Morning Post назвали сериал «худшим сериалом Netflix в этом году», а другой зритель прокомментировал: «Я смог осилить 3 серии, но больше не стал смотреть, потому что это было выше моих сил“.

В обзорах также утверждается, что у дорамы «слабый дизайн» и запутанное количество столкновений космических кораблей и «странных лунных прогулок». Данные, собранные Netflix Patrol 25 декабря, показали, что «Море Спокойствия» занимает 7-е место среди сериалов на Netflix, что является относительным разочарованием по сравнению с 1-м местом «Зова ада».

Новый сериал Netflix "Море Спокойствия" получил крайне негативные отзывы

По сообщениям средств массовой информации, Netflix также считает, что эта дорама остановит приток новых подписчиков, которых интересовали предыдущие корейские хиты, такие как «Игра в кальмара» и «Зов ада». Netflix действительно стало сложнее привлекать новых подписчиков после успеха «Игры в кальмара». Первоначальная цель привлечь 8 500 000 новых подписчиков к четвертому кварталу, по мнению медиа-экспертов, кажется «сложной».

«Море Спокойствия» с Гон Ю и Пэ Ду Ной в главных ролях – первая научно-фантастическая дорама в Южной Корее. Космическое агентство Республики Корея отправляет элитный экипаж на заброшенную исследовательскую базу на Луне, чтобы найти решение проблемы истощения основных ресурсов на Земле.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.