Сексуальный танец NCT 127 стал вирусным из-за забавной реакции фанатки

13
7623
ИСТОЧНИКkoreaboo
Сексуальный танец NCT 127 стал вирусным из-за забавной реакции фанатки

NCT 127 могут воплощать самые разные стили, но они особенно искусны в том, чтобы быть настолько сексуальными, что фанаты не могут с этим справиться. Один из номеров их недавнего концерта «NEO CITY: SEOUL – THE LINK» был настолько острым, что забавная реакция фанатки помогла ему стать вирусной.

Смотрите также: Тэён из NCT и Жизель из aespa – самый милый танцевальный дуэт

Используя для номера вращающуюся платформу, чтобы все могли увидеть каждую деталь хореографии, четыре участника NCT 127Джонни, ХэчанЮта и Джэхён – исполнили песню «Love On The Floor» из репак-альбома «Favorite».

Они синхронизировано и плавно делали волну, и эта сексуальная часть хореографии заставила фанатку потерять голову. Так как кричать было запрещено по соображениям безопасности из-за COVID-19, девушка не знала, что ей делать, и она подняла руки, а затем схватилась за голову.

Эту внутреннюю борьбу с самой собой почувствовали тысячи других фанатов. Увидев это видео, многие прокомментировали, насколько им понятна такая реакция NCTzen. Они шутили, что она «сходила с ума» и «боролась за свою жизнь», когда смотрела выступление, и что они отреагировали бы таким же образом.

“Девушка хватает себя за голову, я плачу”

“Она сначала прикрыла рот, а потом начала сходить с ума”

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]