MLD Entertainment подтвердили, что результаты шоу “Finding Momoland” не были сфальсифицированы

1
1169
ИСТОЧНИКallkpop.com
MLD Entertainment подтвердили, что результаты шоу "Finding Momoland" не были сфальсифицированы

MLD Entertainment подтвердили отсутствие фальсификации в шоу на выживание «Finding Momoland».

7 января 2020 года в разделе развлекательных новостей KBS был представлен эксклюзивный отчёт, в котором высказывались подозрения о фальсификации на шоу Mnet «Finding Momoland», которое транслировалось в 2016 году. 27 декабря 2021 года MLD Entertainment опубликовали официальное заявление, опровергающее это обвинение.

Полное заявление MLD Entertainment.

“Здравствуйте, это MLD Entertainment.

Ещё 7 января 2020 года KBS News9 сообщили, что результаты шоу Mnet 2016 года «Finding Momoland», транслировавшегося в течение двух месяцев, начиная с июля, были сфальсифицированы, и что мы подтвердили это.

Мы обратились в суд и арбитражный комитет СМИ через нашу команду юристов, потребовав от KBS извинений и разъяснений по поводу репортажа, ставящего под сомнения объективность результатов шоу.

Суд встал на нашу сторону, и 25 декабря KBS дали пояснение относительно спорного репортажа в конце своей трансляции.

Мы ещё раз сообщаем, что никаких манипуляций при выборе участников на шоу Mnet «Finding Momoland» не было. Спасибо всем, кто верил и поддерживал нас».

Anjali © YesAsia.ru

Смотрите также: Пак Ын Сок выиграл судебный процесс против кастинг-директора

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.