Рейтинги корейских дорам за 26 декабря

3
7907
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинги корейских дорам за 26 декабря

Дорама «Джентльмен и юная леди» установила личный рекорд, и конкуренция среди дорам выходного дня остается жесткой.

Смотрите также: Взлеты и падения рейтингов корейских дорам на рождественские праздники

26 декабря дорама выходного дня KBS2 «Джентльмен и юная леди» достигла еще одного нового личного рекорда, получив средний рейтинг по стране 35,7%, по данным Nielsen Korea. Дорама продолжила успешную серию, побив предыдущий рекорд в 34,5%, полученный на прошлой неделе.

Вслед за дорамой «Джентльмен и юная леди» на KBS2 в 21:15 вышел специальный сольный концерт с участием трот-звезды Им Ён Уна. Его посмотрели большое количество зрителей старшего поколения, и он получил средний рейтинг по стране 16,1%.

Рейтинг дорамы KBS1 «Тхэджон Ли Бан Вон» резко упал до 6,7% в среднем по стране. Накануне вечером средний рейтинг дорамы составлял 8,7%.

Дорама TV Chosun «Дядя» получила 3,878% и 4,351% соответственно за первую и вторую части. Это небольшое снижение рейтингов с 5,562%, полученных с предыдущим эпизодом.

Рейтинг дорамы tvN «Пульгасаль: Бессмертные души» немного упал – до средней цифры по стране 4,1% (предыдущая серия получила 4,8%).

Дорама JTBC ​​«Подснежник» зафиксировала средний рейтинг по стране 2,751% с 5-й серией. Это рост по сравнению с предыдущим эпизодом дорамы, который набрал 1,689%. Но дорама так и не преодолела 3-процентный барьер, как с первыми двумя эпизодами.

Воскресная дорама SBS «Я стану твоей ночью» не вышла в эфир 26 декабря. Следующий эпизод сериала будет транслироваться 2 января 2022 года.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]