Рейтинги корейских дорам за 27 декабря

2
4029
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинги корейских дорам за 27 декабря

Дорама «Когда цветут цветы, я думаю о луне» продолжает лидировать в рейтингах, а «Сказание о тайном королевском инспекторе и Чо И» выходит на финал с небольшим повышением рейтингов.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 26 декабря

По данным Nielsen Korea, третий эпизод дорамы KBS2 «Когда цветут цветы, я думаю о луне», который вышел в эфир 27 декабря, получил средний рейтинг по стране 6,3%. Это на 0,9% меньше, чем на прошлой неделе (7,2%), но дорама по-прежнему осталась на первом месте среди сериалов вечера понедельника-вторника.

Дорама Channel A «Витрина: Дом королевы» получила средний рейтинг 5,701%, что также ниже, чем рейтинг прошлого эпизода, который установил личный рекорд сериала (6,406%).

Рейтинг дорамы SBS «Наше любимое лето» также немного упал. Вчерашний эпизод получил 3,7%, тогда как на прошлой неделе был зафиксирован личный рекорд сериала (4,0%).

Дорама JTBC «Только один человек» получила средний рейтинг по стране 1,343%, что практически аналогично рейтингу предыдущего эпизода (1,365%).

До завершения дорамы tvN «Сказание о тайном королевском инспекторе и Чо И» остался один эпизод. Предпоследняя серия дорамы получил средний рейтинг по стране 3,6%. Это небольшое увеличение по сравнению с личным рекордом дорамы прошлой недели (3,236%).

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News