Новый пост Пак Со Дам в соцсети после новости об операции из-за рака щитовидной железы

4
2870
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Новый пост Пак Со Дам в соцсети после новости об операции из-за рака щитовидной железы

27 декабря Пак Со Дам опубликовала несколько фотографий в своей соцсети. На опубликованных фотографиях есть кадры из фильма «Особый груз» с Пак Со Дам в главной роли. Актриса всерьез занялась продвижением фильма в своих соцсетях. Пак Со Дам недавно объявила об операции, связанной с раком щитовидной железы, чем обеспокоила многих фанатов.

Смотрите также: У актрисы Пак Со Дам рак щитовидной железы

Агентство Пак Со Дам Artist Company сообщило 13 декабря: «У Пак Со Дам был диагностирован рак щитовидной железы во время регулярного медицинского осмотра, и, согласно заключениям медицинского персонала, операция уже завершена. Она сосредоточится на выздоровлении, чтобы продолжать радовать вас. Пак Со Дам будет отсутствовать в рекламных кампаниях фильма «Особый груз», но она будет продвигать его через свои соцсети».

Новый пост Пак Со Дам в соцсети после новости об операции из-за рака щитовидной железы

Между тем, 12 января выйдет фильм «Особый груз» с Пак Со Дам в главной роли. Фильм расскажет о девушке по имени Ын Ха, которая попала в неприятный инцидент из-за неожиданной доставки, из-за чего стала целью спецслужб.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News