36-я премия Golden Disc Awards объявила первый состав исполнителей

2
3011
ИСТОЧНИКsoompi
36-я премия Golden Disc Awards объявила первый состав исполнителей

36-я церемония вручения премии Golden Disc Awards представила свой первый состав исполнителей. Церемония награждения состоится 8 января (в 15:00 по корейскому времени) и будет транслироваться на JTBC, JTBC2 и JTBC4. Ли Сын Ги, Ли Да Хи и Сон Ши Кён будут ведущими шоу.

Смотрите также: Нетизены нашли связь между участником шоу Netflix «Singles Inferno» и Stray Kids

28 декабря Golden Disc Awards объявили, что aespa, ENHYPEN, THE BOYZ, BTS, Brave Girls, Ли Му Джин, Им Ён Ун и Чон Соми стали частью лайн-апа мероприятия.

aespa номинированы на звание «новичка года», а также группа в настоящее время номинирована на бонсан (главная награда) как в категории цифровых песен, так и в категории альбомов. ENHYPEN, получивший награду новичка в прошлом году, номинирован на бонсан в категории альбомов с «DIMENSION: DILEMMA», первый альбом группы, который был продан тиражом более миллиона копий. THE BOYZ также номинированы в категории альбомов с «THRILL-ING».

Хотя BTS в настоящее время находятся в отпуске после своего концерта «BTS PERMISSION TO DANCE ON STAGE – LA» в США и не будут присутствовать на мероприятии лично, они впервые покажут эксклюзивные кадры со своего концерта в Лос-Анджелесе.

После огромного успеха «Rollin’» и «Chi Mat Ba Ram» Brave Girls впервые посетят Golden Disc Awards. Ли Му Джин также впервые присоединится к составу исполнителей на Golden Disc Awards после того, как его песня «Traffic light» получила большую популярность в музыкальных чартах.

Кроме того, Им Ён Ун готовится к еще одному специальному выступлению после своего выступления в прошлом году. Чон Соми, сингл которой «DUMB DUMB» номинирован на бонсан в категории «цифровые песни», также выступит на церемонии.

Ознакомиться с полным списком номинантов можно здесь.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News