Ёнсын (VERIVERY) вылечился от COVID-19 + отправится на самоизоляцию после возвращения в Корею

0
242
ИСТОЧНИКallkpop.com
Ёнсын (VERIVERY) вылечился от COVID-19 + отправится на самоизоляцию после возвращения в Корею

Ёнсын из VERIVERY полностью выздоровел от COVID-19 и будет соблюдать самоизоляцию по прибытии в Корею.

28 декабря Jellyfish Entertainment опубликовали официальное заявление:

“Здравствуйте, это Jellyfish Entertainment.

Участник VERIVERY Ёнсын был уведомлен о полном выздоровлении от COVID-19 и был освобождён из карантина утром 27 декабря 2021 года после того, как органы здравоохранения США определили, что он больше не болен.

Мы сделаем всё возможное, чтобы обеспечить безопасное возвращение Ёнсына [в Корею], и в соответствии с правилами карантина он будет находиться на самоизоляции в течение 10 дней после прибытия.

В настоящее время все участники VERIVERY, кроме Ёнсына, сразу после возвращения в Корею показали отрицательный результат на вирус. Они находятся на карантине и абсолютно здоровы.

Ещё раз приносим извинения за беспокойство фанатов. Мы продолжим уделять приоритетное внимание здоровью и безопасности артистов и будем активно придерживаться правил карантина.

Спасибо”.

Anjali © YesAsia.ru

Смотрите также: Джун Кей (2PM), Бэкхо (NU’EST) и Джучан (Golden Child) сыграют в мюзикле “Equal”

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News