Адвокат Ким Дон Хи сообщил о результатах расследования дела о школьном буллинге

9
3131
ИСТОЧНИКsoompi.com
Адвокат Ким Дон Хи сообщил о результатах расследования дела о школьном буллинге

Законный представитель Ким Дон Хи обнародовал результаты расследования, связанного с обвинением актёра в школьном буллинге.

В феврале этого года анонимный пользователь опубликовал в онлайн-сообществе пост под названием «Актёр Ким Дон Хи 1999 года рождения в школе был хулиганом». Автор публикации включил в сообщение комментарии людей, окончивших ту же школу, и добавил в качестве доказательства выпускное фото Ким Дон Хи.

Другой пользователь сети сказал: «Ким Дон Хи носил электронную сигарету на шее или в кармане школьной формы, и он курил в классе». Они добавили: «Он ударил по лицу одноклассника с ограниченными возможностями, играя с ним в игры, невыгодные для одноклассника. Также он заставлял тех, кто слабее его, делать ему массаж».

Тогда агентство Ким Дон Хи NPIO Entertainment опровергло слухи о школьном насилии и объявило о планах подать в суд.

28 декабря адвокат Ким Дон Хи Чан Хён У сообщил в официальном заявлении, что актёр признан невиновным по всем из предъявленных ему обвинений.

Полное заявление:

“Здравствуйте.

Сообщаем нашу позицию по поводу дела актёра Ким Дон Хи.

В течение долгого времени с помощью правоохранительных органов Ким Дон Хи упорно трудился, чтобы раскрыть правду об утверждениях, опубликованных в феврале в интернете. Ким Дон Хи представил своё исковое заявление, заявления своих учителей и одноклассников, а также копии своих документов с начальной и средней школы. Однако из-за того, что это произошло очень давно, в начальной школе, и нет чётких доказательств, подтверждающих различные позиции и утверждения, расследование показало, что Ким Дон Хи невиновен.

Этот результат означает, что выдвинутые обвинения неправдивы. В частности, Ким Дон Хи очень хотел сделать замечание по поводу информации об издевательствах над одноклассником с ограниченными возможностями, поэтому я хотел бы воспользоваться этой возможностью и затронуть эту часть.

Два члена семьи Ким Дон Хи с ограниченными возможностями и, хотя у него с детства была трудная семейная жизнь, он пытался защитить и разделить боль и раны своей семьи. Таким образом, ложная информация о его отношении к инвалидам причинила много боли и страданий не только ему, но и членам его семьи с ограниченными возможностями.

Было время, когда Ким Дон Хи бунтовал из-за своего плохого детского окружения, но он никогда не делал ничего, что можно было бы считать нарушением социальных норм. Однако он понял, что есть люди, которых обидели его незрелые слова и действия, и он нашёл время, чтобы глубоко задуматься о своём поведении.

Ким Дон Хи продолжит стараться стать более достойным человеком”.

Anjali © YesAsia.ru

Смотрите также: MLD Entertainment подтвердили, что результаты шоу “Finding Momoland” не были сфальсифицированы

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News