Нетизены сравнили вокальные данные Розэ из BLACKPINK и Джихё из TWICE

19
14056
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Нетизены сравнили вокальные данные Розэ из BLACKPINK и Джихё из TWICE

Джихё из TWICE и Розэ из BLACKPINK часто входят в число лучших вокалисток третьего поколения. Корейские пользователи сети разделились во мнениях, когда выбирали, кто из этих двух известных девушек-айдолов звучит лучше.

Смотрите также: Нетизены обвинили Наён из TWICE в копировании стиля Дженни из BLACKPINK

Джихё и Розэ играют важные роли в песнях TWICE и BLACKPINK. Оба берут на себя высокие ноты и самые сложные и технически сложные вокальные партии.

Многие корейские пользователи сети выбирают Джихё из-за ее “теплого” и мощного вокала. Лидер TWICE поражает слушателей своим очаровательным, эмоциональным и запоминающимся голосом.

Кроме того, контроль голоса и дыхания Джихё при исполнении высоких нот вживую считается более стабильным, чем у Розэ. В частности, вокальные партии Розэ иногда вызывают дискомфорт у публики, потому что звучат слишком… резко.

Между тем, другие пользователи сети встали на сторону Розэ. Многие песни становятся лучше с участием Розэ. Во время участия в «Море надежды» Розэ часто хвалили за чрезвычайно эмоциональные вокальные партии. Есть мнение, что Джихё трудно быть сольной исполнительницей, и если она выпустит сольную песню, то не сможет попасть в чарт Melon.

Также есть комментарии, в которых хвалят обеих главных вокалисток BLACKPINK и TWICE. Они говорят о том, что выбирать, кто лучше поет, бессмысленно, потому что это дело вкуса. Нельзя отрицать роли Розэ и Джихё в песнях их групп. Две девушки – незаменимые «души» для музыки BLACKPINK и TWICE.

Нетизены сравнили вокальные данные Розэ из BLACKPINK и Джихё из TWICE
Нетизены сравнили вокальные данные Розэ из BLACKPINK и Джихё из TWICE

Некоторые комментарии:

  • Голоса Джихё и Розэ просто сумасшедшие.
  • Джихё поёт намного лучше.
  • Джихё лучше справляется с высокими нотами, но голос Розэ более вдохновляющий.
  • Невозможно сравнить их, потому что их стили очень разные.
  • Когда они вместе пели на SBS Gayo Daejun 2016, Джихё потерялась на фоне Розэ.
  • Если Джихё станет сольной исполнительницей, сможет ли она войти в чарт Melon?
  • Голос Розэ уникален, разве ее певческие способности не имеют себе равных
  • Несравненного голоса Розэ достаточно, чтобы победить Джихё.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News