Шин Се Гён прояснила недоразумение с фанатом

3
2106
ИСТОЧНИКallkpop
Шин Се Гён прояснила недоразумение с фанатом

Актриса Шин Се Гён лично прояснила инцидент, когда фанат утверждал, что получил ее личный номер телефона.

Смотрите также: «Агенты NSA тоже были обычными людьми» — высказывание стаффа вновь разожгло недовольство дорамой «Подснежник»

27 декабря Шин Се Гён поделилась в своей истории в Инста (запрещена в РФ) скриншотом из прямой переписки фаната. Она опубликовала изображение и написала: «У меня никогда не было такого разговора».

Шин Се Гён прояснила недоразумение с фанатом

На фото один пользователь сети разговаривает с другим, который утверждает, что он – Шин Се Гён. Пользователь сети, поделившийся этим разговором, написал: «Спасибо, мама, что родила меня. Я никогда не думал, что смогу получить номер телефона Шин Се Гён».

В ответ на это Шин Се Гён объяснила, что никогда не разговаривала с этим пользователем сети и не сообщала свой номер телефона. Похоже, что человек, с которым разговаривал пользователь сети, был аккаунтом, выдавшим себя за другое лицо.

Шин Се Гён прояснила недоразумение с фанатом

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]