Ючхон в Josei Jishin

0
42

Ючхон в Josei Jishin

DVD с последней драмой Ючхона  “Мисс Рипли (Полная версия)” будет выпущено 25 декабря.

Последняя драма Ючхона “Мисс Рипли” основывается на теме лжи, это любовно-мистическая история. Играя “наследника конгломерата”, стереотипную высокомерную роль в корейских драмах, персонаж Ючхона – Сон ЮХён – нежный, и кажется, что он должен был родиться в другом классе. Этот чистый человек встречает злую женщину и влюбляется в нее, и зрители, которые видят это, волнуются!

Сейчас вы можете прочитать эксклюзивное интервью  Ючхона с “холодным взглядом”.  Он честно рассказывает  о типах отношений, к которым он чувствует себя склонным.

Основная причина, почему я согласился принять участие в проекте, потому что мне понравился Сон ЮХён как персонаж.  Хотя он молод, он вкладывает много усилий в работу, и когда он влюбляется, он похож на меня. У меня был подобный опыт после дебюта, и я думаю, что именно это привлекло меня в его характере. Он развивает активность по отношению к человеку, который ему нравится, и мы, вероятно, схожи в этом, потому что я  бы многое ей показал (смеется). Разница между мной и ЮХёном в том, что он влюбился в Ян Мири сразу же, но что касается меня, я тот такой тип человека, который будет медленно расти к этому, пока не достигнет пика любви.”

В драме его соперник по любви, уважаемый Ким Сын У, но он говорит: “Мы все еще прилагаем усилия, чтобы оставаться на связи даже сейчас, но он приходит в ярость, когда я называю его “сонбэ”. Приходится звать его “хен” (смеется)”, – показывая, на сколько хорошо эти два человека нашли общий язык.

Наконец, когда мы спросили его: “Мог бы ты сказать, когда девушка врет?”

“Я незамедлительно могу сказать, когда другие люди врут, но если это кто-то, кто мне нравится, эту ложь….(понизив голос) я не смогу определить. Если моя мама увидит меня в таком состоянии, она скажет: “Ты все еще не здесь!” (смеется)”, – он сказал это и ярко улыбнулся.  Что касается фанатов, если говорить о любви, то всегда найдутся те, кто хотят большего.

Ючхон в Josei Jishin

_Crow_@YesАsia.ru

©dkpopnews.net/Josei Jishin + @miccho0123

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.