7 самых популярных выступлений “артистов месяца” от Studio Choom в 2021 году

1
8542
ИСТОЧНИКkoreaboo
7 самых популярных выступлений "артистов месяца" от Studio Choom в 2021 году

Эти выступления устанавливают новые стандарты.

Смотрите также: K-pop песни, которые получили статус Perfect All-Kill (PAK) в 2021 году

В этом году танцевальные выступления от Studio Choom стали основой мира K-Pop. Имея ограниченные возможности увидеть выступления своих любимых айдолов вживую, фанаты обратились к впечатляющим видео с акцентом на хореографию от Studio Choom. И айдолы создали выступления, которые устанавливают новые стандарты для индустрии. Теперь выступление в рубрике «артист месяца» все ждут с нетерпением.

Хотя в течение года было проведено много уникальных и впечатляющих выступлений, это 7 самых просматриваемых выступлений «Артист месяца» в 2021 году.

1. Йеджи (ITZY)

Кавер Йеджи на песню Bishop Briggs «River» набрал впечатляющие 1,74 миллиона просмотров за первые 24 часа и в настоящее время имеет более 31,6 миллиона просмотров, что делает его самым просматриваемым выступлением в этом списке.

2. Хёнджин (Stray Kids)

Невероятно резкие движения Хёнджина сделали его кавер на песню Post Malone «Motley Crew» сразу же хитом. В настоящее время у него более 16,6 миллионов просмотров.

3. Рюджин (ITZY)

Хореография Рюджин для «Therefore I Am» Билли Айлиш побила все рекорды за первые 24 часа, став выступлением «артиста месяца», которое быстрее других набрало 5 миллионов просмотров. На момент написания этой статьи у него более 12,7 миллиона просмотров.

4. Уён (ATEEZ)

Кавер Уёна на песню Кристофера «Bad» была гладкой, веселой и очаровательной, и она сделала его первым айдолом-мужчиной, набравшим 10 миллионов просмотров как «артист месяца» Studio Choom. Сейчас его выступление имеет 12,2 миллиона просмотров.

5. Ёнджун (TXT)

Ёнджун соединил две совершенно разные концепции в одно сюжетное представление. Он станцевал под «Watermelon Sugar» Гарри Стайлса и «Blow» Эда Ширана, Бруно Марса и Криса Стэплтона. Его видео сейчас набрало 12 миллионов просмотров.

6. Чэрён (ITZY)

ITZY являются абсолютным лидером в номинации «артист месяца» в 2021 году с тремя участницами, которые вошли в число самых просматриваемых выступлений года. Кавер Чэрён на песню Камилы Кабельо «Cry for Me» в настоящее время набрал 11,6 миллиона просмотров.

7. Джуён (THE BOYZ)

Как и Рюджин, Джуён также исполнил впечатляющий кавер на песню Билли Айлиш. Он решил станцевать под «you should see me in a crown», и можно с уверенностью сказать, что его концепция полностью соответствовала атмосфере песни. Его выступление на данный момент набрало 5,8 миллиона просмотров.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News