3 девушки-айдола, которые смело выступали на сцене без рубашки

17
47952
ИСТОЧНИКkoreaboo
3 девушки-айдола, которые смело выступали на сцене без рубашки

Разумеется, если мужчинам разрешено это делать, то и женщинам должно быть разрешено это делать.

Смотрите также: 7 самых популярных выступлений «артистов месяца» от Studio Choom в 2021 году

Женщины в K-Pop индустрии обычно имеют безупречный стиль, от прически и макияжа до нарядов, и каждая деталь продумана их стилистом. Иногда они выходят за рамки стереотипов и позволяют себе нарушать социальные нормы и гендерные ожидания, в данном случае выступая на сцене без рубашки! В конце концов, если мужчины в K-Pop индустрии могут это делать, почему они не могут?

Сола (MAMAMOO)

Во время появления на «Sketchbook» Ю Хи Ёля Сола рассказала, почему она порвала футболку на себе во время выступления с песней BTS «Fire». Она объяснила: «Увидев, как многие парни-айдолы разрывают свои рубашки на сцене, я задалась вопросом: «Почему девушки тоже не могут так сделать?»

Бывшая участница WA$$UP Даин

Еще в 2017 году Даин ошеломила публику, когда сняла рубашку в конце выступления. Поистине беззаботная королева.

Хёна

Хёна известна своим рискованным поведением: от задирания юбки до ношения мокрой майки во время выступления. Хёна всегда остается верной себе, и это очень нравится фанатам. Хёна выступала без майки несколько раз, в том числе на фестивале Midnight Picnic 2018 и во время выступления в Сеульском национальном университете науки и технологий.

Требуется много мужества, чтобы быть достаточно смелой и идти против течения. Благодарим этих дам за то, что они верны себе и оправдывают ожидания общества! Есть ли еще моменты, когда женщина из K-Pop индустрии поразила вас своей смелостью и храбростью, сделав неожиданные вещи?

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]