Стажёр Big Hit Лио подвергся критике за женоненавистнические слова в песне

57
14698
ИСТОЧНИКallkpop.com
Стажёр Big Hit Лио подвергся критике за женоненавистнические слова в песне

Ранее в этом году группа стажёров, предположительно являющихся стажёрами Big Hit Music, привлекла большое внимание пользователей сети.

Стажёры начали привлекать внимание, когда один пользователь сети сообщил, что у них есть канал на YouTube под названием “Trainee A”. Стажёры загружали различный контент, предоставляя новую информацию фанатам, которых они приобрели ещё до своего дебюта.

Стажёр Big Hit Лио подвергся критике за женоненавистнические слова в песне

Тем не менее сейчас один из стажёров, Лио, подвергается критике за написанные им женоненавистнические тексты, содержащие такие фразы, как «Тр**ни эти шл**у в моей комнате отдыха, да, эта шл**а не дышит. Кто-нибудь скажет мне, почему эта с*ка не дышит?» (видео в настоящее время недоступно).

Стажёр подвергается резкой критике, поскольку в своем влоге он рассказал, что сам написал песни для рэп-баттла. Многие нетизены используют соцсети, чтобы выразить свой гнев и разочарование по отношению к стажёру. Они пишут:

Кроме того, пользователи сети оставляют сообщения на YouTube и во влоге. Некоторые из их комментариев:

  • Девушки, бегите прочь, не оборачиваясь, увидев его.
  • Что он несёт?
  • Надеюсь, они никогда не дебютируют, ни тот, кто написал слова и музыку, ни те, кто его поддерживают. Как девушка, я действительно чувствую себя униженной.
  • Почему фандом ничего не говорит? Почему вместо этого они поддерживают его? Мне нравятся слова, что он написал, но не рэп-часть…
  • Лио отправится в ад за написание этой лирики.
  • “Я бы не чувствовала себя в безопасности, находясь с ним в одной комнате”.
  • Он такой мерзкий, женоненавистничество и рабство объединены в одно, это безумие”.
  • Отвратительно, что другие участники поддерживают его.
  • “Исключите Лио”.

Anjali © YesAsia.ru

Смотрите также: Ёнсын (VERIVERY) вылечился от COVID-19 + отправится на самоизоляцию после возвращения в Корею

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.