БэмБэм (GOT7) покоряет чарт iTunes “Top Songs” по всему миру с новым синглом “Who Are You” (при участии Сыльги из Red Velvet)

2
1267
ИСТОЧНИКsoompi.com
БэмБэм (GOT7) покоряет чарт iTunes "Top Songs" по всему миру с новым синглом "Who Are You" (при участии Сыльги из Red Velvet)

БэмБэм из GOT7 добивается больших успехов со своим новым синглом!

28 декабря в 18:00 по корейскому времени БэмБэм выпустил сингл “Who Are You” (при участии Сыльги из Red Velvet). Песня возглавила чарт Genie в реальном времени, а также чарт iTunes “Top Songs” в 21 стране, включая Аргентину, Бразилию, Камбоджи, Чили, Эстонию, Израиль, Казахстан, Кению, Лаос, Перу, Польшу, Таиланд, Турцию, Малайзию, Монголию, Филиппины, Парагвай, Францию, Катар, Колумбию и Эквадор.

Кроме того, как только песня была выпущена, хэштег «WhoAreYouOUTNOW» попал в мировые тренды, подтверждая международную популярность БэмБэма.

«Who Are You» – сингл с нежной лирикой поверх тяжёлых барабанных битов и акустической гитары. Музыка: Grey (Кайл и Майкл Трюарт), Микаэль Темровски и Ливви Франк. Слова: БэмБэм, Ли Сыран, Ли Ха Джин, Grey (Кайл и Майкл Трюарт), Микаэль Темровски и Ливви Франк.

Поздравляем БэмБэма!

Anjali © YesAsia.ru

Смотрите также: MLD Entertainment подтвердили, что результаты шоу «Finding Momoland» не были сфальсифицированы

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.