Рейтинги корейских дорам за 28 декабря

0
2829
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинги корейских дорам за 28 декабря

Дорамы «Когда цветут цветы, я думаю о луне» и «Наше любимое лето» установили личные рекорды, а финал дорамы «Сказание о тайном королевском инспекторе и Чо И» увидел рост рейтинга.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 27 декабря

Дорама KBS2 «Когда цветут цветы, я думаю о луне» продолжает лидировать в рейтингах зрителей среди сериалов, выходящих вечером по понедельникам и вторникам. По данным Nielsen Korea, средний рейтинг вчерашнего эпизода составил 7,6%. Это увеличение на 1,3% по сравнению с предыдущей серией (6,3%), а также личный рекорд дорамы.

Дорама SBS «Наше любимое лето» также установила новый личный рекорд, получив среднюю цифру по стране 4,3% с 8-й серией. Предыдущий личный рекорд дорамы составлял 4,0%.

Дорама Channel A «Витрина: Дом королевы» набрала в среднем 5,86%, что практически аналогично рейтингу предыдущего эпизода (5,701%).

Дорама JTBC «Только один человек» получила средний рейтинг по стране 0,58%, что ниже цифры предыдущей серии (1,343%). Это самый низкий рейтинг дорамы на сегодняшний день.

Заключительная серия дорамы tvN «Сказание о тайном королевском инспекторе и Чо И» получила средний рейтинг по стране 3,8%, что немного выше, чем рейтинг предыдущего эпизода (3,6%).

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News