Pledis Entertainment и Mnet пришли к взаимопониманию

0
51

Pledis Entertainment и Mnet пришли к взаимопониманию

Впервые за 2 года After School снова будут выступать в программе “M! Countdown”!

22-ого декабря девочки объединятся с участниками Pledis Boys, чтобы выступить на Рождественском шоу с зимним синглом “Love Letter”.

Это очень хорошая новость для поклонников After School, поскольку 2 года назад агентство Pledis Entertainment объявили бойкот Mnet, ссылаясь на несправедливость, имевшее место во время церемонии награждения “2009 MAMA”. Mnet ответил бойкотом  на бойкот, не допуская артистов Pledis Entertainment на музыкальные программы и не приглашая на различные церемонии награждения.

Однако во время промоушена Orange Caramel, казалось, что лед тронулся, и обе стороны предприняли шаги, чтобы разрешить конфликт. Orange Caramel дважды выступили с песней “Shanghai Romance” в программе Mnet, в то время как обе стороны старались прийти к взаимопониманию.

Представитель Pledis Entertainment заявил: “Мы потратили довольно много времени на разрешение и обсуждение проблемы, стараясь понять мнение другой стороны. Наконец, после двух долгих лет вопрос был решен. Отныне, поклонники смогут насладиться выступлениями Сон Дам Би, After School, Pledis Boys и других артистов нашего агентства в программах Mnet”.

Tennessis @YesАsia.ru

© allkpop.com / Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.