Секрет красоты Джихё из TWICE: Как получить такую же красивую и безупречную кожу, как у исполнительницы хита «Cry for me»

2
5181
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Секрет красоты Джихё из TWICE: Как получить такую же красивую и безупречную кожу, как у исполнительницы хита «Cry for me»

Как никто другой, Джихё знает, как заставить трепетать сердца фанатов от одного взгляда на её сияющую кожу. А потрясающий внешний вид неизменно порождает волну вопросов, как же ей удаётся всегда выглядеть такой идеальной. Если вам также любопытно узнать советы по уходу за кожей от Джихё, то вы пришли точно по адресу!

В то время как большинство k-pop айдолов следуют 10-ступенчатой процедуре ухода за кожей, участница популярной группы TWICE остановилась на семи шагах красоты. О чем подробно рассказала во время своего интервью журналу Allure в апреле 2020 года.

TWICE Jihyo

Прежде всего, как поделилась Джихё, это удаление макияжа. Оно проходит в три этапа. Используя средство для снятия макияжа, главная вокалистка TWICE стирает с глаз тушь и подводку. Затем наносит очищающее молочко на сухую кожу лица, слегка массируя, чтобы убрать остатки косметики.

Смотрите также: Что, если бы TWICE были мужской группой?

По словам девушки, молочко для кожи более нежное по текстуре и не вызывает раздражения, в отличие от других очищающих средств.

Третьим этапом идёт очищающий гель-уход для умывания на водной основе. Именно этот продукт помогает смыть с кожи всю грязь, пот и другие примеси, которые могли остаться на коже за весь день.

TWICE Jihyo

Теперь, когда её кожа полностью чистая и свежая, Джихё приступает к использованию тоника, который закрывает поры и помогает успокоить кожу. Сразу после этого, исполнительница песни «Doughnut» наносит на лицо эссенцию и увлажняющий крем, чтобы восполнить потерянный уровень влаги.

TWICE Jihyo

Завершающий штрих – масло для лица для поддержания идеальной текстуры и сияющего оттенка кожи.

В конце интервью, k-pop звезда добавила, что ее система вечернего ухода за кожей практически не отличается от утреннего. Единственное отличие – она не использует какие-либо средства во время умывания – только вода – и пропускает этап с нанесением масла для лица, завершая уход увлажнением.

TWICE Jihyo

В октябре 2020 года, совместно с Harper’s BAZAAR, TWICE представили свои художественные навыки, решив, изобразить друг друга, а в процессе рисования, ответили на некоторые вопросы.

Один из таких затронул тему «средства для ухода, без которого не прожить и дня». Джихё ответила, что всегда носит с собой бальзам для губ, поскольку они легко обветриваются и шелушатся, от того и требуют больше увлажнения.

TWICE Jihyo

А вы собираетесь попробовать секреты красоты Джихё из TWICE, чтобы получить такую же сияющую и безупречную кожу?

Оставь комментарий ниже и дай нам знать.

juniper © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News