Ли Ши Он извинился за отсутствие масок у гостей на его свадьбе

17
2421
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ли Ши Он извинился за отсутствие масок у гостей на его свадьбе

Ли Ши Он принёс извинения за разногласия, вызванные фотографиями с его свадьбы, где гости находились без масок.

25 декабря актёры Ли Ши Он и Со Джи Сын провели небольшую свадебную церемонию на острове Чеджу. Участники шоу MBC «I Live Alone», которое Ли Ши Он покинул в конце 2020 года, посетили свадьбу и поделились фотографиями и видео. На некоторых из них были запечатлены гости без масок.

Смотрите также: Носить (не)обязательно: прогулка Ви (BTS) без маски в Нью-Йорке стала горячей темой в сети

26 декабря Ли Ши Он написал в соцсеть:

«Приношу свои извинения за снятие масок для свадебных фотографий во время церемонии 25 декабря. Свадьба была проведена в соответствии с рекомендациями по профилактике COVID-19, и все были в масках.

Нам предложили снять маски, когда невеста будет бросать букет. Я не особо задумывался над этой просьбой и выполнил её, и я искренне сожалею об этом.

Также мне очень жаль, что я вызвал беспокойство у гостей, которые пришли поздравить нас. В будущем я буду более осторожным. Ещё раз хочу сказать, что мне очень жаль».

Согласно правилам социального дистанцирования, невеста, жених и их родители могут быть без масок без уплаты штрафов, но остальные присутствующие обязаны носить маски и могут снять их только во время еды.

После того как Пак На Рэ поделилась видео с бросанием букета невесты, где многие гости были без масок, она объяснила, что маски были сняты только на это время.

Ли Ши Он извинился за отсутствие масок у гостей на его свадьбе

Позже Пак На Рэ также извинилась в соцсеть, написав: «Мне жаль, что я была без маски на свадьбе Ли Ши Она, в то время как вся нация старается соблюсти правила социального дистанцирования. Я ношу маску всё время, как и требуется, за исключением съёмок, но я вызвала беспокойство из-за неверных суждений. Друг невесты сказал, что люди, участвовавшие в бросании букета, должны быть без маски, и я согласилась. Это было серьёзной ошибкой. В будущем я не буду забывать о правилах социального дистанцирования вне зависимости от места и ситуации. Рассматриваемые фото и видео были удалены».

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News