Слухи об отношениях Хиджин (LOONA) и У Джинёна (D1CE) + заявление агентства

20
3597
ИСТОЧНИКsoompi
Слухи об отношениях Хиджин (LOONA) и У Джинёна (D1CE) + заявление агентства

Агентство LOONA Blockberry Creative опровергло слухи об отношениях Хиджин с У Джинёном из D1CE.

Смотрите также: Шин Се Гён прояснила недоразумение с фанатом

Во время недавней трансляции на V Live, которую проводила Хиджин, зрители заметили в ее фотогалерее на iPad светловолосого мужчину и предположили, что это У Джинён. Кроме того, пароль iPad, который был замечен в трансляции V Live другой участницы, оказался днем ​​рождения У Джинёна.

Слухи об отношениях Хиджин (LOONA) и У Джинёна (D1CE) + заявление агентства

29 декабря источник из Blockberry Creative заявил: «Слухи об отношениях Хиджин и У Джинёна беспочвенны. Они лично не знакомы друг с другом».

Агентство LOONA пояснило, что мужчина на фото является старшим двоюродным братом Хиджин. Представитель агентства добавила: «Слухи появились из-за видео ее кузена, которое ненадолго было показано во время вчерашней трансляции на V Live. Мы хотим внести ясность, чтобы это не доставляло проблем другим. Приносим извинения за беспокойство».

Хиджин дебютировала как участница LOONA в 2018 году. У Джинён принимал участие во втором сезоне шоу Mnet «Produce 101» в 2017 году и продвигается с D1CE с 2019 года. Хиджин и У Джинён принимали участие в шоу JTBC «MIXNINE» в 2017 году. У Джинён занял на этом шоу первое место.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]