На Ин У и Ким Седжон могут сыграть вместе в ремейке японской дорамы

1
1198
ИСТОЧНИКsoompi
На Ин У и Ким Седжон могут сыграть вместе в ремейке японской дорамы

29 декабря Xportsnews сообщил, что На Ин У сыграет главную мужскую роль в предстоящей дораме «Сегодняшний вебтун» (буквальное название). В ответ на сообщение источник из его агентства Cube Entertainment пояснил: «Он получил предложение сняться в дораме и рассматривает его».

Смотрите также: Премьера дорамы «Козырные войска»: стиллы, постеры и трейлер

«Сегодняшний вебтун» — это корейский ремейк японской дорамы «Второе издание!» Это история о женщине, которая присоединилась в качестве новой сотрудницы к отделу вебтунов и хочет снискать успех на новом поприще после того, как бросила дзюдо. Дорама покажет конкурентный характер отрасли в Южной Корее. В настоящее время Ким Седжон ведет переговоры о том, чтобы сыграть главную женскую роль, сотрудницу-новичка по контракту Он Ма Ым.

На Ин У предложена главная мужская роль в дораме, которую в оригинальной японской дораме сыграл Сакагучи Кентаро. Этот персонаж – сотрудник отдела продаж, который оглядывается на себя, наблюдая за тем, как Он Ма Ым искренне пытается сделать все возможное. В конечном итоге они становятся друзьями, которые поддерживают друг друга.

Премьера дорамы «Сегодняшний вебтун» запланирована на SBS в 2022 году.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]