Продюсерская компания «Я стану твоей ночью» извиняется за ошибочную трансляцию

2
2918
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Продюсерская компания «Я стану твоей ночью» извиняется за ошибочную трансляцию

Создатели дорамы SBS «Я стану твоей ночью» опубликовали извинение за ошибку вещания.

Хотя восьмая серия дорамы не транслировалась SBS 26-го декабря, кабельный канал Sports Seoul Ent TV начал показ восьмой серии 27-го числа. Осознав ошибку, канал прекратил трансляцию, пустив вместо дорамы повторный показ другой программы.

Ниже следует заявление продюсерской компании:

«Приветствуем, это Super Moon Pictures из BIG OCEAN ENM, продюсерская компания дорамы «Я стану твоей ночью».
Показ восьмой серии 26-го декабря был отменен в связи с изменениями в программе передач на Рождество. Мы передали эту информацию кабельному каналу, который также транслирует дораму, но из-за ошибки Sports Seoul Ent TV часть восьмой серии все же была показана во второй половине дня 27-го декабря.
Заметив ошибку, Super Moon Pictures немедленно потребовала остановить трансляцию. Восьмая серия выйдет 2-го января на SBS, как и было запланировано.
Мы приносим искренние извинения всем, кто ждёт новой серии. Мы постараемся, чтобы в будущем такое не повторилось.
Спасибо»
.

Восьмая серия «Я стану твоей ночью» будет транслироваться 2-го января в 23:05 по корейскому времени.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News