Гон Ю и Ким Тэ Ри предложены роли в новой дораме “Дьявол”

2
2176
ИСТОЧНИКsoompi
Гон Ю и Ким Тэ Ри предложены роли в новой дораме "Дьявол"

29 декабря стало известно, что Гон Ю и Ким Тэ Ри ведут переговоры о съемках в новой дораме от сценаристки Ким Ын Хи «Дьявол» (рабочее название). Предполагается, что дорама выйдет в эфир на SBS в 2022 году.

Смотрите также: На Ин У и Ким Седжон могут сыграть вместе в ремейке японской дорамы

Ранее на «2022 SBS Showcase» SBS объявили, что Ким Ын Хи, автор сценария таких дорам, как «Сигнал», «Королевство» и «Чирисан», вернется на SBS в следующем году с новым проектом. Ее последней дорамой на SBS был сериал 2014 года «Три дня». Ранее она написала сценарии к таким дорамам SBS, как  «Улика» и «Призрак».

Агентство Ким Тэ Ри Management mmm прокомментировало: «Дьявол» – один из проектов, от которого она получила предложение. Еще ничего не решено». Ким Тэ Ри в настоящее время работает над новой дорамой «Двадцать пять двадцать один», премьера которой состоится в феврале 2022 года.

Источник из агентства Гон Ю Management SOOP прокомментировал: «Это правда, что он получил предложение сняться в «Дьяволе». Это один из проектов, который он рассматривает».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]