Чимин (BTS) насмешил фанатов, опубликовав фото Ви на его день рождения

7
27734
ИСТОЧНИКallkpop
Чимин (BTS) насмешил фанатов, опубликовав фото Ви на его день рождения

Фанаты BTS хорошо знают, что Чимин и Ви – лучшие друзья с тех пор, как присоединились к компании. На протяжении многих лет они открыто проявляли любовь и привязанность друг к другу, поддерживая друг друга в различных аспектах. И, конечно, один из способов продемонстрировать свою дружбу – это опубликовать сообщение на день рождения друга в социальных сетях.

Смотрите также: Ви из BTS посетил мероприятия АРМИ, организованные на его день рождения

30 декабря Ви празднует свой день рождения, и в полночь по корейскому времени Чимин опубликовал в твиттере группы забавную фотографию друга с милым сообщением. Чимин написал: «Любовь моя. С днем рождения, братан».

Фотография, которую Чимин приложил к сообщению, привлекает большое внимание, поскольку на ней Ви получился с таким лицом, как будто он только что проснулся. Многие фанаты сочли фотографию забавной, но были тронуты сообщением Чимина, а также вспомнили аналогичное фото 2015 года.

Другие участники BTSRM и Джей-Хоуп – также уже поздравили Ви с днем рождения, написав то же, что и Чимин: «Любовь моя. С днем рождения, братан».

Шуга отправил сообщение без фото, написав: “С днем рождения, Тэхён. Поскольку я на карантине, просто прими мои поздравления”.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News