Тору (ONE OK ROCK) и Омаса Ая поженились

4
2370
ИСТОЧНИКtokyohive.com
Тору (ONE OK ROCK) и Омаса Ая поженились

Гитарист и лидер ONE OK ROCK Тору и актриса Омаса Ая связали себя узами брака!

Пара сделала объявление через свои аккаунты в Инста (запрещена в РФ). Тору написал: «Я продолжу идти как участник ONE OK ROCK, но теперь вместе со своей новой семьёй. С нетерпением жду встречи со всеми вами, кто поддерживает меня».

Тору (ONE OK ROCK) и Омаса Ая поженились

Между тем Омаса поделилась: «Я уверена, что он всегда будет рядом со мной со своим большим сердцем. И я чувствую себя спокойно. Я продолжу посвящать себя работе, никогда не забывая о чувстве благодарности, чтобы оправдать ваши ожидания. Спасибо за вашу постоянную поддержку. Я надеюсь, что 2022 год будет счастливым для всех».

Поздравляем!

Anjali © YesAsia.ru

Смотрите также: Чоа (ex-Crayon Pop) вышла замуж

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.