Сольные песни Ви из BTS, которые стоит послушать на его день рождения

5
66075
ИСТОЧНИКallkpop
Сольные песни Ви из BTS, которые стоит послушать на его день рождения

Участник BTS Ви, он же Ким Тэхён или Тэ, празднует свой день рождения сегодня, 30 декабря. В этом году ему исполнилось 26 лет.

Смотрите также: Чимин (BTS) насмешил фанатов, опубликовав фото Ви на его день рождения

Как всегда, АРМИ запланировали несколько проектов в честь его дня рождения: от светодиодных экранов, рекламы, превращения Сеула в «землю V» до пожертвований и благотворительных мероприятий. Чтобы присоединиться к этому празднованию, мы создали идеальный список сольных песен Ви, которые вы должны добавить в свой плейлист. Послушайте эти треки и погрузитесь в глубокий задушевный голос Тэ.

«Singularity» («Love Yourself: Tear»)

Выпущенная в мае 2018 года, «Singularity» – это сольная песня Ви и вступление к «Love Yourself: Tear». Это R&B трек с нотками нео-соула и джаза. Стоит также посмотреть его исполнение этой песни во время тура «Love Yourself».

«Звук, как что-то ломается. Я просыпаюсь ото сна»

«Sweet Night» («Итэвон Класс», OST)

АРМИ считают «Sweet Night» одной из самых красивых песен, написанных и исполненных Ви. Эта песня была выпущена как OST для дорамы «Итэвон Класс» в 2020 году. Эмоции в лирике и ​​его голосе заставят вас плакать.

«Мое сердце колотится сегодня вечером. Ты слишком хороша, чтобы быть правдой»

«Winter Bear» (сольная песня)

Это идеальный трек для сна. С медленными битами, мягким голосом Тэ и музыкой эта песня действует как идеальная колыбельная. Выпущенная в 2019 году, это первая песня Ви на английском языке. На нее был снят клип.

«Представляю твое лицо, скажи мне «привет». Все эти плохие дни ничего не значат для меня»

«Stigma» («Wings»)

Это был его первый сольный трек, который был выпущен как часть альбома BTS 2016 года «Wings». Вы почувствуете боль через тему агонии и страдания, а тоска в голосе Ви придает песне еще больше глубины.

«Перестань плакать, скажи мне что-нибудь. Попробуй сказать мне, тому, кому не хватило мужества»

«Inner Child» («Map of the Soul: 7»)

Это звоночек Ви 2020 года самому себе, письмо Ким Тэхёну из прошлого, который не верил во вселенную и просто улыбался, преодолевая трудности. Он заверяет младшего Ви, что, в конце концов, все будет хорошо. Этот веселый сольный трек из «Map of the Soul: 7», и он поет с предельной искренностью.

«Теперь я хочу, чтобы мы больше улыбались. Все будет хорошо, потому что у меня сегодня все хорошо»

«Scenery» (сольная песня)

Тэхён сочинил и написал песню, а также снял обложку, демонстрирующую его страсть и любовь к музыке. Ви нежно поет под красивую мелодию фортепьяно об этой истории прогулки с кем-то особенным рядом.

«Собери кусочек лунного света, я зажгу свет, как вчера»

«Snow Flower» (feat. Peakboy)

Такие песни, как «Snow Flower», «Winter Bear» и «Christmas Tree» – доказательства того, что Ви действительно «декабрьский ребенок». Ему всегда удается сделать отличную зимнюю композицию, идеально подходящую для того, чтобы потягивать вкусный горячий шоколад у камина в холодный зимний день. «Snow Flower» был его рождественским подарком фанатам в 2020 году.

«Вы – мое особое событие. Ваше тепло растает, мои синий и серый прочь»

«Christmas Tree» («Наше любимое лето», OST)

И снова Ви вернулся с песней, посвященной Рождеству. Она была выпущена недавно как саундтрек к дораме «Наше любимое лето». «Christmas Tree» – это романтический разговор с любимым человеком. «В безопасности и тепло» – так фанаты описали свои ощущения от этой песни.

«Луна в летнюю ночь, шепот звезд. Они поют, как рождественские елки для нас»

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News