Чхве У Шик поделился, что его поражает красота Сюзи

27
5366
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Чхве У Шик поделился, что его поражает красота Сюзи

Чхве У Шик сказал, что считает Сюзи самой красивой женщиной в Корее.

28 декабря агентство Чхве У Шика Soop Entertainment опубликовало на YouTube новое видео.

На видео Чхве У Шик рисовал своих коллег (актёров и актрис) по агентству. Когда его попросили нарисовать Сюзи, Чхве У Шик прокомментировал: «О нет, Сюзи? Иногда я вижу её в здании агентства или в спортзале, и она каждый раз поражает меня».

Choi Woo Shik

Он продолжил: «Меня завораживает не что иное, как её красота. Я считаю её очень красивой. Она, наверное, самая красивая женщина в этой стране».

Затем Чхве У Шик поделился, что считает губы Сюзи самой привлекательной частью её лица. Он прокомментировал: «У Сюзи губы, как у Джуди Хопс из ‘Зверополиса’».

Закончив рисовать Сюзи, Чхве У Шик заметно занервничал. Он показал рисунок и сказал: «Мне очень жаль, Сюзи. Ты слишком красива, и я не в силах передать твою красоту через свой рисунок».

Choi Woo Shik

Он продолжил: «Я ещё немного потренируюсь в рисовании, а потом снова напишу твой портрет. Прости за это».

Anjali © YesAsia.ru

Смотрите также: Ким Нам Гиль, Джин Сон Гю и Ким Со Джин на интригующих постерах криминальной дорамы

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.