Баскетболист из НБА Дамиан Лиллард оставил специальное сообщение для Шуги из BTS

3
6834
ИСТОЧНИКallkpop
Баскетболист из НБА Дамиан Лиллард оставил специальное сообщение для Шуги из BTS

Многие фанаты BTS уже знают, что Шуга – заядлый фанат баскетбола. Во время своего личного графика в Соединенных Штатах он был замечен на баскетбольном матче. Кроме того, сценический псевдоним Шуги также происходит от прозвища «атакующий защитник/полузащитник», которое он получил, играя в баскетбол.

Смотрите также: Шуга из BTS – первый корейский сольный исполнитель среди мужчин с 10 миллионами слушателей в месяц на Spotify

Шуга заявлял, что его любимый игрок – Дамиан Лиллард из Portland Trail Blazers. Шуга сказал в интервью еще в 2020 году: «Portland Trail Blazers. Я предпочитаю аутсайдеров большим командам», – и раскрыл свою любимую команду и любимого игрока. Тогда Шуга с улыбкой на лице сказал: «Сезон НБА – то, чем я живу сейчас», – поделившись тем, насколько он большой фанат баскетбола.

В ответ любимый баскетболист Шуги отправил айдолу послание, в котором выразил свою признательность. В видео Дамиан Лиллард сказал: «Как дела, Шуга? Это Дамиан Лиллард. У меня была возможность увидеть вашу статью, кто-то прислал ее мне. Я ценю ваши слова. Я не воспринимаю легкомысленно то, что я чей-то любимый игрок. Когда они фанаты нашей команды и того, что меня очень сильно волнует, это что-то значит для меня. Поэтому я ценю твои слова, я ценю, что ты мой фанат и демонстрируешь свою любовь».

Дамин Лиллард добавил, что тоже любит Шугу и ждет знакомства с ним.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]