Со Е Джи продлила контракт со своим агентством

33
2396
ИСТОЧНИКsoompi.com
Со Е Джи продлила контракт со своим агентством

Со Е Джи решила остаться в своём нынешнем агентстве GOLDMEDALIST!

30 декабря новостное издание Star News сообщило, что актриса недавно продлила контракт с GOLDMEDALIST. В ответ на эту новость представитель агентства подтвердил: «Мы продлили контракт с Со Е Джи».

Захватив внимание публики своей забавной игрой в ситкоме tvN «Картофельная звезда 2013QR3», Со Е Джи снялась во многих популярных проектах, включая «Хваран», «Адвокат вне закона» и «Псих, но всё в порядке». Недавно она приступила к съёмкам своего следующего проекта – дорамы «Скандал Евы» (рабочее название), в которой также задействованы Пак Бён Ын, Ю Сон и Ли Сан Ёп.

Anjali © YesAsia.ru

Смотрите также: Нам Джихён (ex-4Minute) подписала контракт с новым агентством + присоединилась к касту дорамы “Почему О Су Джэ?”

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.