Чхве У Шик и Ким Да Ми смотрят друг другу в глаза под дождём в новой серии дорамы «Наше любимое лето»

0
2627
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Чхве У Шик и Ким Да Ми смотрят друг другу в глаза под дождём в новой серии дорамы «Наше любимое лето»

Приготовьтесь к душераздирающей сцене между Чхве У Шиком и Ким Да Ми в дораме «Наше любимое лето»!

Дорама от канала SBS рассказывает о паре Чхве Уна (Чхве У Шик) и Гук Ён Су (Ким Да Ми), несколько лет назад расставшейся на плохой ноте. Спустя годы, документальный фильм, который они снимали в старшей школе, неожиданно становится популярным, и им приходится снова притворяться возлюбленными перед камерой.

Спойлеры

В последней серии Чхве Ун и Гук Ён Су сбежали друг от друга после слезливого искреннего диалога. Однако вскоре они снова встретились и, когда он спросил её, чем она занималась всё это время, она дала ему двусмысленный ответ, который заставил его вспомнить прошлое. Прежде чем уйти, он сказал: «меня осенило, что Гук Ён Су вернулась. Я так устал от этого. Без шуток.» Затем Ким Джи Ун (Ким Сон Чоль) отправил двоих в внезапное путешествие, и их неловкое воссоединение даёт надежду на перемены в их отношениях.

Смотрите также: 8 корейских актеров и актрис, которые нашли свои идеальные роли, а их имена стали нарицательными в 2020 году

На недавно выпущенных кадрах Чхве Ун и Кук Ён Су запечатлены под дождем. Кук Ён Су попадает под ливень и в этот момент появляется Чхве Ун с зонтиком и протягивает его ей. Два взгляда встречаются, их наполненные чувствами глаза и легкая дрожь намекают, что их отношения сдвинулись с мертвой точки. В прошлом Чхве Ун и Кук Ён Су пережили много болезненных и печальных мгновений, и их неожиданное воссоединение приносит им страдания. Сможет ли эта бывшая пара пережить переломный момент?

Чхве У Шик и Ким Да Ми смотрят друг другу в глаза под дождём в новой серии дорамы «Наше любимое лето»

В следующем эпизоде Чхве Ун и Кук Ён Су отправятся в путешествие для съёмок документального фильма. Там им предстоит погрузиться в воспоминания и сделать первые шаги к переменам.

Съемочная группа заявила: «В поездке эмоции Чхве Уна, Кук Ён Су и Ким Джи Уна будут колебаться. Пожалуйста, посмотрите, как они изменятся, когда им придётся столкнуться лицом к лицу с правдой, которую они игнорировали всё это время»

Следующий выпуск «Нашего любимого лета» выйдет в эфир 28 декабря в 22:00. KST.

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News