Катори Шинго объявил о своём браке

6
821
ИСТОЧНИКtokyohive.com
Катори Шинго объявил о своём браке

Катори Шинго женился на девушке, не являющейся знаменитостью!

Агентство Катори заявило: «Сообщаем вам, что на днях Катори Шинго зарегистрировал свой брак. Его жена не является знаменитостью, поэтому просим вас воздержаться от интервью и прочего». Катори также прокомментировал: «Я продолжу искренне заниматься своей работой. Пожалуйста, поддерживайте меня и в дальнейшем».

Покинув Johnny’s & Associates в 2016 году, Катори активно продвигается в музыкальной и актёрской сферах. В январе 2020 года он выпустил свой первый альбом «20200101».

Поздравляем!

Anjali © YesAsia.ru

Смотрите также: Объявлены номинанты на 14-ую премию CD Shop Awards

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News