Ли До Хён и Го Мин Ши вновь сыграют вместе в дораме

2
5950
ИСТОЧНИКsoompi
Ли До Хён и Го Мин Ши вновь сыграют вместе в дораме

Ли До Хён и Го Мин Ши воссоединятся на экране в короткометражной дораме.

Смотрите также: Ли Чуно и Ли Се Ён рассказали о сцене поцелуя в «Красном манжете рукава», номинации на лучшую парочку и обещании зрителям

30 декабря было объявлено, что Ли До Хён и Го Мин Ши сыграют вместе в короткометражной дораме «Реинкарнация любви» (буквальное название), созданной фармацевтической компанией HK inno.N. Это романтическая дорама о петле времени была создана как рекламный контент для напитка от похмелья «CONDITION».

Ли До Хён и Го Мин Ши ранее играли вместе в двух дорамах – «Милый дом» и «Майская юность». В «Милом доме» они сыграли брата и сестру, а в «Майской юности» – двух влюбленных с печальной судьбой. В «Реинкарнации любви» Ли До Хён и Го Мин Ши сыграют современных студентов колледжа, а также отправят «пасхалочку» некоторым сценам из «Майской юности».

Ли До Хён и Го Мин Ши вновь сыграют вместе в дораме

Ли До Хён сыграет Чон Сан Тэ, который вместо своего друга идет на свидание вслепую и встречает Ким Хва Ни (Го Мин Ши). Трейлер дорамы показывает первую встречу главных героев и дает представление о различных забавных моментах между ними.

В видео звучит вопрос: «Есть ли день, в который ты хочешь вернуться?» Затем на экране телефона отображается текст: «Хотите перезагрузиться и начать этот день заново?» – с вариантами выбора «да» или «нет». Закадровый голос произносит: «Обязательно позаботьтесь о своем состоянии, потому что ваша судьба может измениться».

Дорама «Реинкарнация любви» выйдет 3 января на YouTube канале HK inno.N.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]