[Интервью] Каждое слово композиций Davii – это ответ на вопросы, оставшиеся без ответа

0
803
ИСТОЧНИКkoreaherald.com
[Интервью] Каждое слово композиций Davii - это ответ на вопросы, оставшиеся без ответа

Певец Davii рассказал о своём новом альбоме и участии в шоу Super Band 2

Певец и автор песен Davii недавно выпустил новый альбом «?=1 Re:new». По словам 29-летнего исполнителя, он отражает главные изменения в его понимании любви.

«Раньше любовь для меня значила быть по уши влюбленным, но слишком большая любовь сделала меня одержимым. Я продолжал думать о расставании с человеком, с которым я был в отношениях», – поделился Davii.

Как пояснил певец, его «одержимость» возникла из-за страха, что люди могут бросить его в любой момент и это привело к тому, что он стал более навязчивым. Но музыкант заявил, что теперь его определение любви претерпело кардинальные изменения.

[Интервью] Каждое слово композиций Davii - это ответ на вопросы, оставшиеся без ответа

«Я обнаружил, что любовь – это спасение и помощь. Песни, которые я раньше выпускал были мрачными, потому что я переживал темные времена. Но сейчас я вытащил себя из этой темноты», – добавил Davii.

Также певец рассказал, почему главной темой его нового альбома стала «любовь». Артист пояснил, что две первые песни альбома – заглавная «Regret» и трек «Remember» – описывают, то как он видел «любовь» в прошлом. Начиная с четвертого трека «Untouchable» певец описывает свои новые мысли о любви.

Кроме того, новый альбом певца знаменует запуск трилогии «?=» и является подготовкой к его LP, который он планирует выпустить в декабре следующего года. По словам Davii, он будет счастлив, если его песни станут утешением для слушателей.

Смотрите также: Зимняя страна чудес: 11 модных трендов от корейских знаменитостей на этот сезон

«Я надеюсь, что мои песни понравятся слушателям, и они смогут найти в них нечто похожее на них самих», – сказал он.

[Интервью] Каждое слово композиций Davii - это ответ на вопросы, оставшиеся без ответа

Об участии в шоу Super Band 2

Davii получил предложение принять участие в шоу JTBC через Инста (запрещена в РФ). Певец рассказал, что все участники программы были артистами-виртуозами и по мнению музыканта, у бэндов яркое будущее в индустрии. На шоу Davii захотел убедиться, что может «музыкально победить» других вокалистов.

«Я решил вступить в борьбу по двум причинам. Я хотел бросить себе вызов как певец и автор песен и найти свою славу. Я подумал, что если приму участие в шоу, то стану звездой и мои видео обретут миллионы и миллиарды просмотров», – сказал он.

По словам певца, стандарт успеха для него – это быть таким же популярным, как рэпер Eminem и певец Rain.

«Я был их заядлым фанатом в юности и у меня до сих пор есть желание стать таким же знаменитым. Но, когда я думаю об этом сейчас, то Super Band 2 – это программа, которая подстегнула меня. Я насладился вызовами, которые стояли передо мной при подготовке к выступлениям. Однако, самое важное то, что тут я встретился с новыми людьми», – продолжил музыкант.

И хотя Davii исключили из проекта в четвертом раунде, он получил возможность изучить свои таланты и открыть новые стороны себя.

Во время первого выступления он спел песню «Jamie Cullum», выпущенную в 2020 году. Трек привлек внимание многих людей.

Две песни, с которыми он выступил на испытаниях – «Blue Frog» и «Mine» – оставили неизгладимый след у многих зрителей. Из-за популярности в ноябре Davii выпустил оригинальную версию «Blue Frog».

По словам музыканта, как певец он добился некоторого прогресса из-за того, что все больше людей стало знакомиться с его песнями. Он сказал, что люди не узнают его лицо из-за масок, но его музыка объединила людей.

«Я ходил в ресторан со своим отцом недавно и он сказал посетителям, что это я написал Blue Frog. И все в ресторане стали одним целым с моей музыкой», – поделился Davii.

[Интервью] Каждое слово композиций Davii - это ответ на вопросы, оставшиеся без ответа

До того как артист открыл в себе страсть к музыке, Чхве Кюван – настоящее имя певца – был мальчиком, который наслаждался пением в церкви. Он любил слушать музыку и хотел стать похожим на артистов, которых он уважал, но никогда не осмеливался сделать это.

«Я хотел жить как мой отец, но он человек, который добился успеха, благодаря образованию, – сказал Davii и добавил, что его отец профессор в области инженерии, – Но вместо того, чтобы иметь стабильную работу, я выбрал счастье и это для меня музыка»

Сейчас он руководит своим музыкальным лейблом «Allways», основанным в 2017 году.

«Южная Корея – страна, ориентированная на образование, и студенты стирают пальцы до костей, стараясь попасть в колледж, особенно в старших классах. Но это не мой случай. Я хотел бросить школу, чтобы сфокусироваться на музыке», – рассказал певец.

Первый цифровым сингл Davii «Want You Back» вышел в 2014 году. Музыкант также получил признание как продюсер, работая с видными артистами, включая Heize. Но стать известным в качестве певца оказалось непростой задачей.

«Это одна из причин, почему я решил принять участие в Super Band 2. Я хотел получить большего признания как вокалист», – сказал он.

Davii добавил, что известность в качестве продюсера заставляла его нервничать. При этом, музыкант благодарен за возможность создавать треки для других артистов.

«Создание песен для других певцов много значило для меня, так как я писал песни и придумывал мелодии. Иначе я бы не смог передать то, что хотел сказать», – добавил он.

По словам Davii, его имя происходит от слова «dab», которое означает «ответ».

Отвечая на вопрос о том, каким музыкантом он видит себя в будущем, певец ответил, что он намерен изменить религиозную атмосферу христианства.

По словам певца, выплескивается очень много негатива, когда люди рассказывают о то, что ходят в церковь. Но с другой стороны, он понимает это, когда видит новости о христианах, ввязавшихся в спорные ситуации.

«Вот почему я хочу слиться с убеждениями, которым я научился через Бога и Библию в своих песнях, потому что музыка – мощный инструмент для повышения осведомленности, – сказал он, – И, как следует из моего имени, Davii – это ответ».

Tuesday © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.