Ниэль и Чанджо из TEEN TOP объявили о своём уходе из TOP Media

2
1693
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ниэль и Чанджо из TEEN TOP объявили о своём уходе из TOP Media

Участники TEEN TOP, Ниэль и Чанджо, покинут своё агентство (TOP Media) после истечения срока их контрактов.

TEEN TOP объявили об их уходе через свой официальный сайт 28 декабря, заявив, что контакты Ниэля и Чанджо прекратятся 10 января 2022 года. Компания объяснила, что после долгих обсуждений и размышлений два участника решили не продлевать свои контракты с TOP Media.

Смотрите также: Знаменитости публикуют свои детские фото, поддерживая выход нового сингла Пак Кёна

TOP Media далее заявили: «Мы договорились, что Ниэль и Чанджо по-прежнему будут участвовать в продвижении Teen Top даже после окончания их контрактов из-за глубокой привязанности и доверия участников к группе. Мы искренне благодарим Ниэля и Чанджо за то, что они были нашими артистами в течение такого долгого времени, и мы поддерживаем как Ниэля, так и Чанджо в их предстоящих начинаниях как великих артистов».

Ниэль выпустит свой последний сольный альбом под крылом TOP Media в январе 2022 года.

Оба участника также поделились со своими фанатами рукописными письмами, в которых написали об окончании их контрактов с TOP Media и об их будущей деятельности.

Полное письмо Ниэля выглядит следующим образом:

«Здравствуйте, это Ниэль.
Прошло много времени с тех пор, как я писал подобное письмо.
Я хотел бы поблагодарить генерального директора, вице-президента, руководителя и стафф TOP Media за то, что они заботились обо мне как о семье в течение последних 12 лет.
Прежде всего, время, которое я потратил на продвижение в качестве Ниэля из Teen Top, было по-настоящему счастливым благодаря нашим драгоценным Ангелам [фанатам Teen Top] и моим коллегам-участникам из Teen Top.
Некоторые люди, наверное, думают, что это означает, что Teen Top распускается, но Teen Top никогда не распадётся. Я поговорил с каждым членом группы, и у всех нас есть одно и то же желание и намерение быть вместе навсегда. Так что, пожалуйста, не волнуйтесь слишком сильно.
Я думаю, что теперь мне предстоит принять новые вызовы и начать всё сначала, и я всё ещё полон страхов. Смогу ли я преуспеть? Наши Ангелы, пожалуйста, окажите мне большую поддержку в моём новом начинании и новых испытаниях.
Я покажу вам всем положительную версию себя и как члена Teen Top, и как отдельного Ниэля. Я буду продолжать петь для своих фанатов пока не потеряю голос.
Наши Ангелы, пожалуйста, всегда будьте здоровы и счастливы. Я надеюсь скоро снова встретиться со всеми вами. Я люблю вас.
Ниэль.»

Полное письмо Чанджо выглядит следующим образом:

“Здравствуйте, это Чанджо.
За последние 12 лет я научился стольким вещам, что даже не смог бы сосчитать их все.
Мои мысли, моё поведение и моё терпение изменились, и я хотел бы искренне поблагодарить нашу семью – TOP Media – за то, что они усердно работали и прошли через ещё больше трудностей, чем я, чтобы позволить мне сосредоточиться на нашей деятельности, расти и думать позитивно.
Моё время с TOP Media с было очень ценным для меня, и я думаю, что в будущем буду продолжать вспоминать об этом с нежностью.
Я смог жить каждый день счастливо благодаря бесконечной любви и поддержке наших Ангелов, которые подбадривают нас рядом и всегда стараются придать нам ещё больше сил, и это заставляет меня думать, что мне нужно работать ещё усерднее. Я получил много счастья и был действительно очень тронут этим.
Благодаря всем вам я смог получить много любви и счастливо провести своё подростковое время. Я буду продолжать счастливо проводить свои дни вместе с вами, так что, надеюсь, вам не будет грустно! Потому что Teen Top останется навсегда!
Вы сможете увидеть полный состав Teen Top, как только все наши участники вернутся из армии, но до тех пор мы планируем показать вам индивидуальность каждого участника, поэтому, пожалуйста, продолжайте проявлять большой интерес и поддержку, как сейчас!
Я также хочу продвигаться вместе как полноценная группа со всеми участниками как можно скорее!
А до тех пор давайте придадим друг другу сил и проведём наши дни счастливо!
Я покажу вам все новые стороны себя в будущем! Большое вам спасибо!
Это был Чанджо из Teen Top. Спасибо вам. ♡”

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.