Пять из шести участников ONF отправились в армию

18
3335
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Пять из шести участников ONF отправились в армию

Все корейские участники группы поступили на обязательную военную службу.

Ранее агентство объявило, что в декабре все участники, исключая Юто, являющегося японцем, будут зачислены в армию.

Смотрите также: Поклонники обеспокоены потерей веса Тэмина из SHINee после его зачисления в армию

Эмкей был призван первым и 21 декабря отправился в тренировочный центр. В своём твиттере ONF поделились фотографиями и трогательным сообщением: «Эмкей, который всегда заряжал нас энергией! Хоть нам и приходится расстаться на некоторое время, вскоре он вернётся к Фьюз (прим. официальное название фандома группы) как более крутой и надёжный Эмкей из ONF и Мингюн».

Джэйас и Вайот зачислились 27 декабря. Под фото оставшихся пяти участников ONF написали: «когда Джэйас и Вайот, всем сердцем любящие Фьюз, спустя несколько сезонов вернутся к нам как более надёжные Сынджун и Джэён, они будут защищать Фьюз всю жизнь. А пока, обещайте оставаться здоровыми, Фьюз!».

28 декабря последними на службу отправились Хёджин и Ишон. В аккаунте ONF были опубликованы фотографии Ишона и сообщение: «Ишон, чудесный оранжевый парень из ONF! Сейчас мы расстаёмся, но, если вы замените тоску радостными воспоминаниями, день, когда мы увидимся вновь, наступит очень скоро! Ожидайте более крутого Чанюна!».

В следующем посте ONF загрузили фото Хёджина: «Хёджин, наш сердечный и добрый лидер! Мы обещаем, что, когда наступит день, когда вы встретимся снова, Хёджин и Фьюз смогут поприветствовать друг друга яркими улыбками».

ONF дебютировали в 2017 году. Их последний камбэк был 3 декабря с шестым мини-альбомом «Goosebumps». Желаем участникам ONF безопасной службы!

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News