Гон Ю признался, почему избегал романтического жанра после дорамы «Гоблин»

6
36627
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Гон Ю признался, почему избегал романтического жанра после дорамы «Гоблин»

Гон Ю принял участие в интервью 30 декабря. Во время интервью актера спросили, пытался ли он избегать романтического жанра, так как после «Гоблина» он в основном играл роли мужчин, которые поддерживают главных героинь («Ким Джи-ён 1982 года рождения», «Море спокойствия»). В ответ актер сказал: «Я много слышал об этом от своих поклонников. Я не избегаю романтического жанра намеренно». Он добавил: «Среди проектов, которые мне предлагали в то время, я решил выбрать те, в которых мне было бы интересно поучаствовать, и в какой-то момент получилось так, как получилось».

Смотрите также: Новый сериал Netflix «Море Спокойствия» получил крайне негативные отзывы

Он продолжил: «Я не режиссер и не сценарист, но я подумал, что будет лучше, если я буду работать в команде, не зависимо от размера моей роли. Думаю, я просто присоединился к тем проектам, которые были ближе всего к тем образам, что пришли мне в голову».

Гон Ю признался, почему избегал романтического жанра после дорамы «Гоблин»

Гон Ю добавил: «Кажется, это выбор, который я сделал в зависимости от своих эмоций и инстинктов. Вместо того, чтобы говорить зрителям: «Я вот этот человек. Я надеюсь, что то и это случится », – думаю, будет лучше, если я передам саму историю, потому что я актер».

Затем он засмеялся, сказав: «Каким-то образом я выбрал те проекты, в которых поддерживаю главных героев. Спасибо, что сказали мне об этом. Я подумаю об этом более внимательно».

Также он добавил: «Во мне что-то загорается, когда я понимаю, что схож с персонажами, которые мне близки или преследуют те же цели, что и я. В результате в какой-то момент все обернулось именно так. Я хочу быть одним из тех, кто может передать эти истории».

Гон Ю признался, почему избегал романтического жанра после дорамы «Гоблин»

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.