Доун из DAY6 объявил дату ухода в армию

0
978
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Доун из DAY6 объявил дату ухода в армию

Доун из DAY6 официально объявил о своих планах поступить на военную службу.

28 декабря Доун и Вонпиль вместе провели специальную трансляцию в V Live, во время которой барабанщик DAY6 лично поделился с поклонниками новостями об уходе в армию.

«Думаю, пора и мне сообщить об этом, – сказал Доун. – Сегодня моя последняя деятельность по расписанию, и 17 января я буду зачислен в армию в качестве участника военного оркестра».

Смотрите также: Самые популярные артисты, песни и альбомы за 2021 год по версии Genius Korea

«Я рад исполнять свой долг по защите страны, но мне в то же время немного грустно, – продолжил он. – Поскольку это немного деликатный вопрос, я беспокоился о том, как сообщить вам эту новость. Я много думал: «Когда я должен рассказать?» На самом деле, я знал о зачислении некоторое время, и много размышлял о том, когда наступит подходящий момент, чтобы объявить вам об этом. Так как сегодня мой график заканчивается, я подумал, что сегодня самое время рассказать».

Вонпиль рассказал, что Доун решил уйти в армию раньше, чтобы его возвращение из армии было как можно ближе к возвращению старших участников, в надежде свести к минимуму перерыв в деятельности DAY6.

Доун объяснил: «Потому что я хочу, чтобы группа снова была активной», и Вонпиль вмешался: «Важно то, что мы быстро уйдём и вернёмся, так что мы сможем начать всё с начала как группа».

Доун будет третьим участником DAY6, поступившим на военную службу, после Сонджина и Ёнкея. Так как Джэ не является гражданином Южной Кореи, единственный участник, который ещё не прошёл обязательную военную службу, – Вонпиль.

Доун также поделился радостью по поводу того, что он сможет играть на барабанах в армии. «Музыканты, играющие на инструментах, беспокоятся о службе в армии, – объяснил он. – Если не играть на своём инструменте даже один день, начинаешь терять свои навыки. К счастью, я буду в военном оркестре».

«Для нас лучше быстро уйти и так же быстро вновь собраться вместе, – продолжил Вонпиль. – Я уже с нетерпением жду, с какой музыкой мы вернёмся, когда снова соберёмся вместе, поэтому я надеюсь, что My Day [фанаты DAY6] тоже ждут этого. Мы вернёмся в полном составе, прежде чем вы заметите, так что, пожалуйста, не беспокойтесь слишком сильно».

«Если вы будете заниматься повседневными делами, я вернусь, прежде чем вы это заметите, – согласился Доун. – Не переживайте».

Доун из DAY6 объявил дату ухода в армию
Доун из DAY6 объявил дату ухода в армию

Мы желаем Доуну всего наилучшего во время его предстоящей службы!

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.