Сехун из EXO и Чэ Су Бин привнесут важные навыки в команду сиквела “Пиратов”

3
3904
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Сехун из EXO и Чэ Су Бин привнесут важные навыки в команду сиквела "Пиратов"

В свете грядущего продолжения популярного фильма «Пираты» представлены новые кадры с Чэ Су Бин и Сехуном из EXO!

«Пираты: Флаг Гоблина», долгожданное продолжение фильма «Пираты» 2014 года, представляет собой историческую приключенческую комедию о группе джентльменов удачи, которым предстоит отправиться в открытое море на поиски затерянных сокровищ.

Кан Ха Ныль сыграет У Му Чи, лидера бандитов, претендующего на звание лучшего фехтовальщика Корё, а Хан Хё Джу выступит в роли капитана пиратов и владелицы корабля Хэ Ран. Ли Кван Су сыграет Маги, мечтающего стать королем пиратов. Сехун исполнит роль Хан Гуна, талантливого лучника, а Чэ Су Бин покажет зрителям Хэ Гым, прирожденную мошенницу. Квон Сан У примерит на себя образ злодея Бу Хын Су, мятежника, который тоже жаждет заполучить потерянный клад.

Смотрите также: 10 примеров, как мило выглядят невысокие девушки-айдолы с высокими парнями-айдолами

Персонаж Сехуна, Хан Гун, известен своей неразговорчивой личностью и мастерским владением луком и стрелами. Он внезапно появляется в решающий момент, чтобы защитить команду пиратов и помочь им в их путешествии. Хан Гун – надежная фигура и верный товарищ Хэ Ран.

Сехун прошёл обучение и продемонстрирует свои навыки в сложных экшн-сценах со стрельбой из лука и боями на мечах. На кадрах Сехун излучает харизму и выражает глазами спокойный и надежный нрав Хан Гуна.

Сехун из EXO и Чэ Су Бин привнесут важные навыки в команду сиквела "Пиратов"

Режиссер Ким Чон Хун прокомментировал: «Хан Гун – молчаливый персонаж, который использует свои исключительные навыки боевых искусств, чтобы защитить Хэ Ран, и это действительно соответствует имиджу актёра Сехуна».

Сехун из EXO и Чэ Су Бин привнесут важные навыки в команду сиквела "Пиратов"

Чэ Су Бин, снявшаяся в таких проектах как «Там, куда падают звезды», «Половина от половины» и «Кисло-сладкие» расширит свой актёрский диапазон, превратившись в аферистку Хэ Гым, по воле случая присоединившуюся к команде Хэ Ран. Хэ Гым – талантливая мошенница, которая использует свое красноречие и яркую личность, чтобы заставить людей открывать свои кошельки.

Сехун из EXO и Чэ Су Бин привнесут важные навыки в команду сиквела "Пиратов"

С помощью актерского мастерства и различных нарядов Чэ Су Бин покажет комичные, но освежающие сценки, а также продемонстрирует восхитительную химию с персонажем Сехуна, Хан Гунгом. Режиссер Ким Чон Хун добавил: «Благодаря преображению актрисы Чэ Су Бин, зрители смогут открыть для себя новое очарование, которое еще не видели прежде».

«Пираты: Флаг Гоблина» выйдет в 2022 году, в канун Нового года по лунному календарю.

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News