Джэ (DAY6) уходит из группы и из JYP Entertainment

16
13966
Джэ (DAY6) уходит из группы и из JYP Entertainment

Джэ из DAY6 покидает группу и агентство.

1 января в полночь по корейскому времени он объявил через Twitter о временном перерыве в деятельности группы:

“Привет, My Day [название фэндома]. Я искренне благодарен всем вам, кто был вместе с DAY6 и со мной. Последние шесть лет я был по-настоящему счастлив и копил воспоминания, которые навсегда останутся в моём сердце. У меня было много мыслей и много работы, но мне всё ещё недостаёт слишком многого, чтобы продолжать оставаться там, где я сейчас. После обсуждений с агентством, с сожалением сообщаю вам, что я принял решение взять перерыв в деятельности DAY6. Я сохраню в воспоминаниях то, как последние шесть лет мы вместе потели и бегали, плакали и радовались, и я вернусь более зрелым! Это был Джэ из DAY6. Спасибо”.

Однако позже в тот же день JYP Entertainment сообщили, что Джэ покидает группу и агентство.

Официальное заявление JYPE:

“Здравствуйте, это JYP Entertainment.

В первую очередь мы хотели бы искренне извиниться перед My Day, которые всегда поддерживали DAY6, за эту внезапную новость.

С 31 декабря 2021 года участник DAY6 Джэ оставляет группу и прекращает свой эксклюзивный контракт с JYP Entertainment по личным причинам. JYP Entertainment пришли к такому решению, уважая пожелания Джэ, после продолжительной беседы с айдолом.

Хотя наши отношения с Джэ подошли к концу, JYP Entertainment продолжат поддерживать новые начинания Джэ в ближайшем будущем.

Наконец, JYP Entertainment обещает оказать полную поддержку деятельности DAY6, и мы просим My Day о вашей бесконечной любви и поддержке.

Спасибо”.

Джэ (DAY6) уходит из группы и из JYP Entertainment

Желаем Джэ удачи в его будущих начинаниях.

Anjali © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Смотрите также: lynch. возьмут перерыв в деятельности после концерта 31 декабря

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.