Тэкён (2PM) и Ким Хе Юн не могут перестать дразнить друг друга во время съёмок дорамы «Сказание о тайном королевском инспекторе и Чо И»

2
1504
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Тэкён (2PM) и Ким Хе Юн не могут перестать дразнить друг друга во время съёмок дорамы «Сказание о тайном королевском инспекторе и Чо И»

Канал tvN опубликовал закадровые видео со съёмок финальных эпизодов дорамы «Сказание о тайном королевском инспекторе и Чо И»

«Сказание о тайном королевском инспекторе и Чо И» – историческая комедийная дорама с участием Тэкёна из 2PM в роли Ра И Она, молодого гурмана, которого назначают тайным королевским инспектором (правительственным чиновником, который под прикрытием путешествует провинциям, чтобы проверить их на коррупцию) против его воли. Ким Хе Юн играет роль Ким Чо И, разведённой женщины, ищущей счастья, которая в конечном итоге объединяет усилия с тайным инспектором для борьбы с коррупцией.

Смотрите также: Тэкён рассказал о своей схожести с персонажем из «Винченцо» и планах 2PM на возвращение

Закадровое видео начинается с того, что Тэкён и Ким Хе Юн бездельничают на съёмочной площадке, прежде чем снимать свои сцены и мило позировать перед камерой. Затем видео переходит к дальнейшим очаровательным моментам между двумя главными персонажами, которые демонстрируют их гармоничное взаимопонимание.

В одном особенно забавном ролике показано, как Тэкён обнимает своих коллег по актёрскому составу, но окружающие начинают его дразнить, намекая на то, что он обнимает своих коллег только потому, что камера снимает его.

Закадровое видео демонстрирует идеальное завершение прекрасного сериала, запечатлевая приятные воспоминания, которые актёры и стафф вместе создали во время съёмок.

Посмотреть видео можно ниже!

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.