Тэкён из 2PM рассказал о своей первой исторической дораме «Сказание о тайном королевском инспекторе и Чо И», ролях, которые хочет сыграть, и многом другом

0
1720
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Тэкён из 2PM рассказал о своей первой исторической дораме «Сказание о тайном королевском инспекторе и Чо И», ролях, которые хочет сыграть, и многом другом

После финала дорамы «Сказание о тайном королевском инспекторе и Чо И», Тэкён нашёл время для интервью, на котором поделился своими мыслями.

«Сказание о тайном королевском инспекторе и Чо И» – историческая комедийная дорама, где Тэкён играет Ра И Она, молодого гурмана, против своей воли назначенного тайным королевским инспектором, который путешествует под прикрытием и проверяет провинции с целью выявления коррупции. Ким Хе Юн играет Ким Чо И, разведённую женщину, ищущую счастье. Они объединяют усилия для расследования и борьбы с коррупцией.

Тэкён поделился мыслями о завершении дорамы, прокомментировав: «Наше путешествие длиной в 6 месяцев, начиная с первого чтения сценария, закончилось. Я не думаю, что смогу забыть эти 6 месяцев: когда мы начали съёмки, была жаркая погода, а к концу съёмок наступила зима, и у нас мёрзли руки и ноги. Теперь, когда съёмки закончились, я чувствую облегчение и печаль. Не знаю, потому ли, что я очень полагался на персонал и актёров, с которыми работал, но так странно, что съёмки закончились, это не кажется правдой. Дорама была успокоением для меня, и я думаю, она будет гораздо более незабываемой. Мне даже интересно, смогу ли я найти похожий проект в будущем. Спасибо за вашу любовь к «Сказанию о тайном королевском инспекторе и Чо И», и я буду усердно работать, чтобы снова впечатлить вас в моем следующем проекте».

Смотрите также: Зимняя страна чудес: 11 модных трендов от корейских знаменитостей на этот сезон

На вопрос, почему он решил сняться в дораме и какими были первые впечатления от его героя Ра И Она, он ответил: «Сценарий «Сказания о тайном королевском инспекторе и Чо И» был очень свежим. Обаяние Ра И Она и Чо И было таким отчётливым, и, продолжая читать, я мог уловить связь между историями, которые дорама пыталась рассказать».

Он продолжил: «Я читал сценарий во время финальных этапов съёмки «Винченцо», и мне казалось, что тепло наполняет мои слегка измученные из-за образа злодея разум и тело. Я решил сняться в этой дораме, так как я был взволнован, думая о новых образах, которые я могу продемонстрировать, играя Ра И Она».

Касаемо трудностей исторического жанра, Тэкён поделился: «Поскольку современная речь отличается от речи в прошлом, и я впервые играл в исторической дораме, было важно перед съёмками уделить внимание речи. Я много практиковался, чтобы мои строчки звучали естественно, и после начала съёмок я сфокусировался на том, как по-своему изобразить Ра И Она».

Своей самой запоминающейся сценой Тэкён выбрал сцену суда из первых трёх эпизодов. Он объяснил: «Сниматься в «Сказании о тайном королевском инспекторе и Чо И» было трудно, но я гордился собой». Тэкён продолжил: «Из-за коронавируса расписание съёмок постоянно менялось, и в итоге мы снимались в летнюю жару. Поскольку съёмки проходили в духоте при температуре 38-39 градусов без капли тени, персоналу было очень сложно, а актёры долгое время были измученными от съёмок. Однако после просмотра дорамы вы не могли почувствовать жар, с которым мы боролись, на экране, и я помню, что в групповом чате актёров были бесконечные вздохи».

Тэкён из 2PM рассказал о своей первой исторической дораме «Сказание о тайном королевском инспекторе и Чо И», ролях, которые хочет сыграть, и многом другом

Тэкён продолжил говорить о близкой дружбе между актёрами, прокомментировав: «Это были съёмки, во время которых я был очень близок с актёрами. Без лишних слов, у всех такой хороший характер, и в результате атмосфера на съёмочной площадке всегда была дружелюбной. Включая меня, была пара актёров, которые впервые снялись в исторической дораме, и я не знаю, из-за этого ли, но я думаю, что мы больше разговаривали и полагались друг на друга. Было много актёров моего возраста, но независимо от возраста на съёмочной площадке мы уважали друг друга и были готовы помочь, поэтому я думаю, что хорошая атмосфера была до самого конца. Во время съёмок мы всегда фотографировали друг друга, делились снимками в групповом чате и спрашивали, как у всех дела, даже когда у нас не было съёмок».

Актёр также поделился своим пониманием того, как закончилась дорама для Ра И Она. Он объяснил, что финал представляет собой послание мужества и надежды: «Будь то династия Чосон сотни лет назад или Корея в 2021 году, мы все живём в рамках этого большого общества. Вчерашний день не сильно отличается от сегодняшнего, и, если вы думаете, что ваша жизнь повторяется, как беговая дорожка, я верю, что любой может мечтать о желании сбежать от реальности, которую ему дали. В этом смысле мужество и решимость Ра И Она, который смог всё отпустить и идти за новой жизнью в поисках счастья, были заключением, которое придало мне сил».

Тэкён из 2PM рассказал о своей первой исторической дораме «Сказание о тайном королевском инспекторе и Чо И», ролях, которые хочет сыграть, и многом другом

Тэкён поделился, что «Сказание о тайном королевском инспекторе и Чо И» – это дорама, которую он запомнит как дождь во время засухи, и сказал своему персонажу Ра И Ону: «Ра И Он, который понял, что такое настоящее счастье, ты много работал, путешествуя по окрестностям провинции. Живи счастливо с Чо И, которая готовит много твоей любимой еды!»

Тэкёна спросили, какой жанр или роль он хочет попробовать для своего нового проекта. Он ответил: «В последнее время мне захотелось попробовать визуально сильные жанры, такие как нуар или боевик. Мне всё нравится до такой степени, что я хочу попробовать всё, если это проект, который может раскрыть ещё одно из моих очарований и роль, которую я ещё не пробовал».

Наконец, Тэкён сказал зрителям: «Большое вам спасибо. Подобно тому, как эта дорама была для меня утешительной дорамой, я надеюсь, что она также утешила вас. Для меня было честью иметь возможность смеяться и плакать вместе со всеми вами в роли Ра И Она из «Сказания о тайном королевском инспекторе и Чо И». Скоро мы встретимся в другом хорошем проекте. С Новым годом и будьте счастливы!»

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News