Первое выступление новой супергруппы от SM

75
4262
ИСТОЧНИКsoompi
Первое выступление новой супергруппы от SM

SM Entertainment представили видео с первым выступлением своей новой проектной женской группы GOT.

Смотрите также: Вторая победа NCT U с «Universe (Let’s Play Ball)» на Music Bank

1 января новая проектная женская группа SM Entertainment – GOT the beat – дебютировала на «SMTOWN LIVE 2022: SMCU EXPRESS @ KWANGYA». GOT the beat – это первый юнит проектной женской группы агентства Girls on Top (GOT). В проекте Girls on Top артисты SM Entertainment объединяют свои силы в разных юнитах. Это похоже на SuperM в том, что артисты из разных групп объединяются в проектную группу, но в отличие от SuperM, в женской группе будет ротационный состав.

В GOT the beat вошли БоА, Тэён и Хёён из Girls’ Generation, Сыльги и Венди из Red Velvet, а также Винтер и Карина из aespa.

1 января в 13:00 по корейскому времени звездный состав артистов SM выступил на онлайн-концерте «SMTOWN LIVE 2022: SMCU EXPRESS @ KWANGYA», который бесплатно транслировался в прямом эфире на YouTube и Beyond LIVE. GOT the beat впервые выступили на концерте со своей песней «Step Back». Видео с этим выступлением позже было опубликовано на их YouTube канале.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]