Юна из Girls’ Generation и Чуно из 2PM продемонстрировали невероятную химию на сцене

157
10937
ИСТОЧНИКallkpop.com
Юна из Girls' Generation и Чуно из 2PM продемонстрировали невероятную химию на сцене

На мероприятии 2021 MBC Gayo Daejejeon, которое состоялось 31 декабря в 8:40 по корейскому времени, Юна из Girls’ Generation и Чуно из 2PM выступили в дуэте, исполнив танец. Это выступление, по итогу, покорило сердца пользователей сети.

Смотрите также: «Значит, гонорар за выступление – сохранение личной жизни артистов в тайне?», — нетизены шокированы линейкой выступающих артистов концерта «DFESTA» Dispatch

Эти двое танцевали под “Senorita” и продемонстрировали на сцене идеальную химию во всех аспектах. Многие пользователи сети и фанаты были очарованы визуальной химией артистов, которую они показали на сцене.

Юна из Girls' Generation и Чуно из 2PM продемонстрировали невероятную химию на сцене
Юна из Girls' Generation и Чуно из 2PM продемонстрировали невероятную химию на сцене

Многие пользователи сети полюбили двух айдолов, ставших актерами, и хотели, чтобы они вместе снялись в романтической комедии. Нетизены прокомментировали: «Они действительно хорошо смотрятся вместе», «У них просто сумасшедшая химия», «Я бы хотела увидеть их вместе в одной дораме в качестве главных героев», «Мое сердце трепещет, когда я смотрю, как Girls’ Generation выступают с 2PM», «Мне нравится смотреть на этих двоих вместе», «Могут ли они вместе сняться в романтической комедии?» и «Я хочу увидеть их вместе в одной дораме».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.